Защита WebMoney по IP

Сообщение Godzila » 26 июн 2014, 09:17

Есть такая функция в платёжной системе ВебМани защита кошельков по IP. Пользуется и кто-то таким вариантом защиты, и вообще, нужно ли пользоваться обязательно, или же нет?

Godzila

Сообщение Mark » 26 июн 2014, 10:20

Godzila писал(а):Есть такая функция в платёжной системе ВебМани защита кошельков по IP. Пользуется и кто-то таким вариантом защиты, и вообще, нужно ли пользоваться обязательно, или же нет?

У меня отключена эта функция, беда в том, что у меня IP динамический. Этот вариант защиты подходит тем, у кого IP постоянный, тем самым сложнее взломать кошелёк и вывести деньги.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение petrovich » 06 июл 2014, 13:24

Система защиты стара как мир, если честно. Так то она конечно удобная, но в то же время, её тоже можно при желании обойти. Но использовать всё эе её стоит, если у вас стационарный IP адрес.
petrovich

Сообщение Begemot » 07 июл 2014, 09:12

Да вариантов защиты много. мне кажется, что если включить СМС подтверждение платежа, то даже если кошелек взломают, то вывести деньги будет непросто. Там же даже телефон можно сменить только если есть доступ к прошлому номеру или ответ на кодовый вопрос.
Begemot

Сообщение Baranan » 08 июл 2014, 09:30

Begemot писал(а):Да вариантов защиты много. мне кажется, что если включить СМС подтверждение платежа, то даже если кошелек взломают, то вывести деньги будет непросто. Там же даже телефон можно сменить только если есть доступ к прошлому номеру или ответ на кодовый вопрос.

Согласен с вами полностью, привязка номера мобильного телефона к кошельку решает все вопросы по безопасности счёта в ВебМани.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Normannsson » 09 июл 2014, 10:18

Чем лучше защищена система денежных переводов, особенно электронных, тем лучше. Так что, если есть такая возможность, и эта системы защиты вам ни чем не мешает, то конечно же, лучше ею воспользоваться.
Normannsson

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта