Zaimo - выдаем кредиты на 100% территории РФ

Где и как взять микро кредиты без отказов на карту? Обсуждаем, делимся опытом.

Сообщение birds » 30 апр 2015, 21:02

Zaimo.ru - микрофинансовая организация, работающая 100% онлайн по всех регионах России, основанная немецким ходингом Kreditech. Деньги переводятся на банковскую карту клиента в течение 10 мин., без бумажной волокиты. Наша цель – обеспечить вас необходимым в самый короткий срок. Мы знаем, что в жизни есть моменты, когда деньги нужны срочно. Задержали зарплату, сломался автомобиль, срочные медицинские расходы, закончились деньги в отпуске – мы всегда с вами!

- займы от 2000 до 20000 рублей
- срок кредита от 7 до 30 дней
- рассмотрение заявки за 15 мтинут

Подать заявку на займ

birds
Администратор

Сообщение Vorobej » 31 май 2015, 09:10

Известная организация, у нас в городе есть офис данной компании, люди берут там кредиты, и довольно активно. Много знакомых есть, кто является клиентом. Сам пока не нуждался. Но если вдруг мне приспичит, то сам наверно к ним и обращусь. По процентам, там в принципе всё стандартно, как и у всех.
Vorobej

Сообщение petrovich » 23 дек 2015, 13:16

В этом месяце в нашем городе появился офис данной конторы. Пока кредиты не брал. Но заходил. Сотрудники вежливы, дело своё знают. Всё чётки и понятно объяснили. Если будут проблемы с деньгами, наверно будут пробовать брать там деньги.
petrovich

Сообщение krub » 08 фев 2016, 01:04

а в чем выгода микрозайма, если можно сделать себе обычную банковскую карту и так же выплачивать?
Последний раз редактировалось krub 03 мар 2016, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
krub

Сообщение Molkar » 25 фев 2016, 15:34

krub, выгода в том, что банковскую карту вы не всегда и не в каждом банке получить можете. А микрозаймы вы получите даже тогда, когда у вас кредитная история подмоченная.
Molkar

Сообщение Gall » 02 мар 2016, 18:18

Попросил кредит в данной организации, к сожалению не дали. Но тут не вина конторы. По условию я должен предоставить два номера стационарных телефонов. Рабочий, и домашний. А что там, что там, нет таких телефонов. :-D
Gall

Сообщение krub » 03 мар 2016, 13:55

Потом по этим телефонам они тебя замучают, проверено, таковы правила в этих организациях.
А насчет карты, я получал на своем веку 3 карты в разных банках, насчет отказов так что не знаю.
Только нужно определиться с сроком оплаты, и выбрать, что по душе
krub

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Микро кредиты (быстрые кредиты)