Заблокирована карта при превышении овердрафта, что делать?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Normannsson » 02 июл 2013, 07:37

Ну в общем всякое бывает. У меня вот как-то получилось на зарплатной карте превышение овердрафта. И карта заблокирована. Я даже баланс карты не могу посмотреть. даже в своём кабинете в интернет банкинге. Скажите, что теперь делать?

Normannsson

Сообщение Baranan » 03 июл 2013, 06:42

Normannsson писал(а):Ну в общем всякое бывает. У меня вот как-то получилось на зарплатной карте превышение овердрафта. И карта заблокирована. Я даже баланс карты не могу посмотреть. даже в своём кабинете в интернет банкинге. Скажите, что теперь делать?

Кстати вполне могло произойти такое, как технический овердрафт. Вам скорее всего нужно обратиться в банк и уточнить по какой причине произошёл овердрафт. И узнать какой баланс карты. А потом уже в банке и решать эту проблему.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение birds » 03 июл 2013, 08:09

конечно же нужно топать в банк и там узнавать что произошло с картой
birds
Администратор

Сообщение Godzila » 03 июл 2013, 09:46

Baranan, кстати слышал, что в технический овердрафт можно попасть даже на обычной дебетовой карте, на которой нет лимита овердрафта. Правда ли это, и как это происходит, если это правда?
Godzila

Сообщение Vorobej » 07 июл 2013, 11:11

Godzila писал(а):Baranan, кстати слышал, что в технический овердрафт можно попасть даже на обычной дебетовой карте, на которой нет лимита овердрафта. Правда ли это, и как это происходит, если это правда?

Да, это вполне возможно, если были сделаны например две покупки, а по базе они прошли чуть позже. И таким образом карта технически загоняется в минус. И соответственно загоняется в минус. вот и все дела.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Godzila » 10 июл 2013, 10:33

Vorobej, я думал средства с карты списываются с карты в ту же секунду, как была проплата проведена. Оказывается нет?
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты