Яндекс деньги предлагают карту Мастер Кард

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение Анастасия03 » 30 сен 2014, 20:33

Сейчас на Яндекс Деньгах предлагают выслать за 199 рублей карту Мастер Кард, чтоб можно было ею расплачиваться в магазинах и т.д. Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, стоит ли это того?

Анастасия03

Сообщение Normannsson » 01 окт 2014, 11:30

Анастасия03, это предложение заманчиво только для тех, кто получает постоянно деньги на систему Яндекс. Если же нет, то не советую, просто нет смысла.
Normannsson

Сообщение Анастасия03 » 01 окт 2014, 13:31

Normannsson писал(а):Анастасия03, это предложение заманчиво только для тех, кто получает постоянно деньги на систему Яндекс. Если же нет, то не советую, просто нет смысла.

а как вы выводите деньги? просто на карту любую? или рассчитываетесь ими в интернет магазинах? я говорю о небольших суммах, около 500 рублей, например.
Анастасия03

Сообщение Normannsson » 02 окт 2014, 12:02

Анастасия03, я никак не выводу деньги из системы Яндекс.Деньги. Я с этой системой не сотрудничаю.
Normannsson

Сообщение Анастасия03 » 02 окт 2014, 16:13

Normannsson писал(а):Анастасия03, я никак не выводу деньги из системы Яндекс.Деньги. Я с этой системой не сотрудничаю.

А почему не сотрудничаете? она не удобна вам, мало где встречается или из-за сложности с выводом? сейчас столько электронных денег, что сложно найти оптимальную
Анастасия03

Сообщение petrovich » 16 окт 2014, 12:42

Анастасия03, скорее всего сотрудничает с другой платёжной системой, которая намного удобнее, чем Яндекс.Деньги. Кстати говоря, не только эта система предлагает свою расчётную карту, но и другие. Те же Киви предлагает свою карту. И у ВебМани тоже есть свои банковские карты.
petrovich

Сообщение Naiva » 29 окт 2014, 16:51

Анастасия03 писал(а):Сейчас на Яндекс Деньгах предлагают выслать за 199 рублей карту Мастер Кард, чтоб можно было ею расплачиваться в магазинах и т.д. Кто-нибудь заказывал? Поделитесь, стоит ли это того?

А это карта какого-то конкретно банка или же Яндекс сам выпускает?
Naiva

Сообщение MichaelOn » 23 дек 2014, 09:40

Яндекс деньги не так уж и сильно развитая система, чтобы они принимались ДЦ. А чем вас вебмани не устраивает?
MichaelOn

Сообщение birds » 23 дек 2014, 21:40

Кстати, а у вебмани есть своя карточка, которой можно расплачиваться? Работая с ними давно, а вот про карточки до сих пор не знаю.
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 24 дек 2014, 15:55

birds писал(а):Кстати, а у вебмани есть своя карточка, которой можно расплачиваться? Работая с ними давно, а вот про карточки до сих пор не знаю.

Да, у ВебМани есть своя карта, правда она комбрендовая, то есть выпускается другими банками. А именно Русским Стандартом, и банком Открытие. Карты так и называются, карта Веб Мани.
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта