World MasterСard Black Edition Хоум Кредит

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Solo » 26 ноя 2014, 21:25

Итак, вчера прочитал на сайте данного банка, что Хоум Кредит ввёл новый карточный продукт, так называемого премиального класса. По этой карте кешбек предусмотрен аж 2 процента от безналичных покупок. До 31 декабря будет ещё +3 процента. Но честно говоря, меня смущает сумма годового обслуживания 7000 рублей. Что-то это как-то меня сильно смущает. Ко всему прочему банк имеет право пересмотреть кешбек.

Solo

Сообщение birds » 27 ноя 2014, 00:05

что-то действительно уж очень большой кеш бек... Скорее всего завлекут людей а потом его снизят втихоря.
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 30 ноя 2014, 11:15

birds писал(а):что-то действительно уж очень большой кеш бек... Скорее всего завлекут людей а потом его снизят втихоря.

Согласен с вами, естественно завлекалово. Да и годовое обслуживание, слишком дорогое, окупится ли оно, если даже и кешбек будет таким высоким постоянно, тоже вопрос.
Baltasar

Сообщение STG-44 » 05 янв 2015, 15:00

Ну если Хоум Кредит предлагает такую карту, то скорее всего такая карта будет востребована. Правда не массово. Скорее всего это будет карта для привилегированного класса клиентов.
STG-44

Сообщение Baranan » 07 янв 2015, 15:09

Могу сказать, что для меня такая карта была бы не выгодной. Чтобы окупить такое дорогое годовое обслуживание, нужно очень много покупок делать. а это значит очень много тратить денег. А меня вряд ли можно назвать таким человеком, кто много их тратит.
Baranan

Сообщение Ded » 31 май 2015, 20:51

Solo, согласен с вами, дороговато слишком, 7000 рублей за год, это как-то слишком много. Неужели кто-то такую карту себе будет оформлять? Неужели она может себя окупить?
Ded

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты