ВТБ Банк отзывы

Раздел для оставления отзывов о банках и банковских услугах.

Сообщение Puh » 25 фев 2015, 15:44

Банк ВТБ считается сейчас одним из самых крупнейших банков России, после Сбербанка, конечно же. Но, лично я, как ни странно, его клиентом так и не стал. Но всё присматриваюсь к нему, может и решусь. А пока, интересно было бы почитать о нём отзывы, если у кого они конечно есть.

Puh

Сообщение zerrol » 02 мар 2015, 16:24

Один из крупнейших банков в России, который ко всему прочему идёт как государственный. И принадлежит этот банк к финансово-промышленной группе ВТБ. Клиентов много, постоянно выплачивает застрахованные вклады обанкротившихся банков. Хотя, Сбербанк конечно ему не переплюнуть.
zerrol

Сообщение Darmoed » 09 мар 2015, 08:54

Кстати говоря, банк вроде как один из самых крупнейших по России, но вот у нас в городке клиентов у него не так уж и много. Не знаю почему. В основном он у нас обслуживает только работников небольшого государственного завода, что имеют зарплатные карточки там.
Darmoed

Сообщение Normannsson » 10 мар 2015, 13:39

Имею кредитную карту банка ВТБ24. Пару лет назад держал там банковский депозит на небольшую сумму. Могу сказать, что меня что тогда, что сейчас всё устраивает в их работе.
Normannsson

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Отзывы о банках