Вредные привычки губят семейный бюджет?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Normannsson » 10 окт 2013, 07:00

Под вредными привычками я имею в виду алкоголь и табак. Можно было бы ещё женщин сюда внести, но всё же они наша невредная привычка, хотя денег на них тоже уходит много :-D

Боретесь ли вы со своими вредными привычками. Или вы смирились с ними? Много ли денег забирают они у вас из вашего бюджета? Хотели бы вы от них избавиться совсем? Или считаете, что жизнь одна, и умирать здоровым будет очень обидно? :rolleyes:

Normannsson

Сообщение Vorobej » 12 окт 2013, 08:42

Normannsson писал(а):Под вредными привычками я имею в виду алкоголь и табак. Можно было бы ещё женщин сюда внести, но всё же они наша невредная привычка, хотя денег на них тоже уходит много :-D

Боретесь ли вы со своими вредными привычками. Или вы смирились с ними? Много ли денег забирают они у вас из вашего бюджета? Хотели бы вы от них избавиться совсем? Или считаете, что жизнь одна, и умирать здоровым будет очень обидно? :rolleyes:

Насчёт алкоголя не сказал бы, что много денег забирается из семейного бюджета. А вот насчёт сигарет, это да. Считал тут, сколько денег трачу. Я бы лучше конфеты себе покупал. Дешевле бы выходило. уже давно думаю над тем, чтобы бросить курить.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение birds » 12 окт 2013, 15:24

Много денег уходит у меня как на само пиво, так и на закуски к нему. Когда денег было не много, и пиво покупал по дешевле и закуски типа кириешек или орахиса. Потом пошли разные снеки, а сейчас покупаю рыбу по 800-1000 руб за кило. Да и пиво только разливное
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 17 окт 2013, 08:35

birds писал(а):Много денег уходит у меня как на само пиво, так и на закуски к нему. Когда денег было не много, и пиво покупал по дешевле и закуски типа кириешек или орахиса. Потом пошли разные снеки, а сейчас покупаю рыбу по 800-1000 руб за кило. Да и пиво только разливное

:very_good: это хорошо что можно себе такие излишества позволять. Если заработанные деньги позволяют, то наверно так и должно быть. Больше зарабатывается, больше тратиться. Главное чтобы это ещё на здоровье особо не влияло.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение petrovich » 21 окт 2013, 09:31

Вредные привычки губят не только семейный бюджет, но и здоровье человека, но вот только не многие готовы отказываться от них. Потому как якобы все живут один раз, и надо жить на всю катушку.
petrovich

Сообщение Solo » 26 окт 2013, 09:26

Губит безработица, губит не развивающаяся экономика. А вредные привычки лишь на немного увеличивают общие расходы. Вот и все дела.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет