Возврат процентов по кредиту с рассрочкой.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Brodvej » 07 сен 2013, 09:15

У меня возможно будут проблемы с платежом кредитов. Скажите, а может ли банк так сделать, чтобы я платил часть процентов с рассрочкой, например в два три месяца после окончания самого срока кредита, или это невозможно?

Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Normannsson » 11 сен 2013, 08:22

Brodvej писал(а):У меня возможно будут проблемы с платежом кредитов. Скажите, а может ли банк так сделать, чтобы я платил часть процентов с рассрочкой, например в два три месяца после окончания самого срока кредита, или это невозможно?

А вы попробуйте обратитесь в банк с этим вопросом, думаю в принципе это возможно как-то с банками обговорить.
Normannsson

Сообщение Baranan » 18 сен 2013, 11:11

Normannsson, если подобные вопросы задавать до оформления кредита сотруднику банка, то кредит вы не получите точно. Так что совет этот не подойдёт. :-D
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Vorobej » 24 сен 2013, 07:33

Brodvej писал(а):У меня возможно будут проблемы с платежом кредитов. Скажите, а может ли банк так сделать, чтобы я платил часть процентов с рассрочкой, например в два три месяца после окончания самого срока кредита, или это невозможно?

Если у вас будут какие-то проблемы с оплатой, то просто напросто предупредите об этом банк и добивайтесь рассрочки платежей. Так можно будет сделать.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение STG-44 » 06 окт 2013, 07:39

Перестраховываться конечно надо, ту никто не спорит. Но только делать это нужно так, чтобы банк об этом не знал до оформления кредита. Иначе его просто не получить.
STG-44

Сообщение Darmoed » 29 окт 2013, 07:36

Можете попробовать сделать рефинансирование через другой банк. К примеру такая проблема есть у Центробанка.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными