Возможно ли пополнить Мегафон с карты Сбербанка?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Baranan » 22 авг 2013, 08:03

Часто получается так, что пополнить телефон некогда и негде. У меня вот Мегафон, скажите, можно ли прямо с карты пополнить счёт Мегафона?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение zerrol » 04 сен 2013, 11:57

Baranan писал(а):Часто получается так, что пополнить телефон некогда и негде. У меня вот Мегафон, скажите, можно ли прямо с карты пополнить счёт Мегафона?

И не только Мегафон, а любого оператора. И этих способов полно в действительности. У нас тут где-то тема была посвещённая этому, поищите.
zerrol

Сообщение Krik » 23 сен 2013, 08:02

Если я не ошибаюсь, то можно пополнять через личный кабинет в Сбербанк - Онлайн. Сам правда такой услугой не пользуюсь.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Godzila » 13 окт 2013, 09:03

Krik писал(а):Если я не ошибаюсь, то можно пополнять через личный кабинет в Сбербанк - Онлайн. Сам правда такой услугой не пользуюсь.

Можно, но это неудобно если честно. Там система авторизации довольно нудная. Проще автоплатежами это делать.
Godzila

Сообщение Solo » 06 ноя 2013, 06:50

Даже не подозревал, что можно напрямую через смс пополнять номер телефона с карты. Теперь вот пользуюсь, очень удобно.
Solo

Сообщение STG-44 » 09 дек 2013, 05:54

На сколько я знаю можно пополнить любой номер телефона. А если привязать номер телефона к карте, то пополнение будет автоматическим, если там включить специальную настройку.
STG-44

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты