Возможен ли автокредит в 20 лет?

Сообщение Godzila » 11 июл 2013, 11:55

Знаю что во многих банках есть ограничение по возрасту в выдаче автокредита. Моложе 21 года никому не дают. Вот интересно, есть ли какие-то отдельные условия для людей моложе 21 года в банках, или ни в дном банке нет никакого спец предложения для молодых людей?

Godzila

Сообщение birds » 12 июл 2013, 08:08

вроде все от 21 года дают, хотя конечно странный порог. Может человек уже и в 20 лет иметь хорошую работу и возможность платить по авто кредиту.
birds
Администратор

Сообщение Gall » 17 июл 2013, 10:21

birds писал(а):вроде все от 21 года дают, хотя конечно странный порог. Может человек уже и в 20 лет иметь хорошую работу и возможность платить по авто кредиту.

Думаю это просто взято из практики иностранных банков. Ведь в Западных странах совершеннолетие полное как раз в 21 год.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baranan » 31 июл 2013, 09:58

Godzila писал(а):Знаю что во многих банках есть ограничение по возрасту в выдаче автокредита. Моложе 21 года никому не дают. Вот интересно, есть ли какие-то отдельные условия для людей моложе 21 года в банках, или ни в дном банке нет никакого спец предложения для молодых людей?

Нужно подождать годик. Понимаю, что это не совсем нам понятно, почему банки вот так вот ограничивают возраст кредитования. Но как говориться - их деньги - их условия. Нам клиентам всё равно больше не к кому идти.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Baltasar » 17 сен 2013, 12:43

А я вроде слышал что автокредиты выдают только с 24-х лет. А вы тут обсуждаете 21 год. Так какая информация то верна?
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Solo » 23 окт 2013, 06:58

Baltasar писал(а):А я вроде слышал что автокредиты выдают только с 24-х лет. А вы тут обсуждаете 21 год. Так какая информация то верна?

Возможно информация верна и та и та. У каждого банка есть свои условия. Так что вполне возможно, что где-то выдают с 21 года, а где-то с 24.
Solo

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты