Вопрос по новой карте

где и как взять кредит наличными

Сообщение Krik » 11 июн 2014, 11:21

Вопрос как бы даже и не совсем мой, прочитал на одном форуме, и меня он поставил, можно даже сказать, что в тупик. Там человек описывает ситуацию, что у него была кредитная карта. У неё закончился срок действия, и он активировал новую (?) в этот же день, но там денег не оказалось. Он спращивает, почему?

Я как-то не совсем понимаю, разве можно карту перевыпустить за один день?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Sandra » 14 июн 2014, 15:00

Можно конечно, если карта не именная. Приходишь в банк, тебе дают тут же карту, устанавливаешь пин-код, а в баке новую карту подвязывают под старую, но баланс может обновится не сразу, а через дня 3, банковских.
Sandra

Сообщение Korsakov » 29 июн 2014, 00:12

Кстати, о том, что деньги на новую карту зайдут в течение 2-3 банковских рабочих дней, вас в обязательном порядке должен предупредить сотрудник банка, который вам эту карту выдает.
Korsakov

Сообщение Svoi » 29 июн 2014, 12:33

В действительности ваши деньги никуда не исчезали, они находились на вашем банковском счете, просто при получении новой карты изменились параметры, по которым деньги направляются потребителю, а на это уходит пару дней, вот у вас и произошла такая ситуация.
Svoi

Сообщение STG-44 » 03 июл 2014, 08:25

:-D ну когда у нас люди начнут учиться читать как договора, так и условия предоставления услуг? Ну вот же там всё расписано, нет, все в панике, если что-то не так и никто не вспомнил о том, что надо было что-то читать.
STG-44

Сообщение Алекс » 15 июл 2014, 11:03

Моментальные карты можно оформить за один день, я даже скажу больше, за полчаса, но это не говорит о том, что деньги там появятся в ту же секунду, ведь это всё банковские операции, для выполнения которым элементарно потребуется как минимум ещё один день.
Алекс

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными