Вопрос по банковской ячейке.

Сообщение Gall » 31 июл 2013, 10:09

Мне вот интересно, а что банк будет делать с вещами, и ценностями которые лежат в арендованной ячейке, если после окончания срока аренды в итоге так никто и не пришёл за содержимым ячейки?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Godzila » 06 авг 2013, 12:06

Gall писал(а):Мне вот интересно, а что банк будет делать с вещами, и ценностями которые лежат в арендованной ячейке, если после окончания срока аренды в итоге так никто и не пришёл за содержимым ячейки?

У каждого свои правила. Но в общем всё сводиться к тому, что ценности вынимаются там при свидетелях, делается опись, пакуется в мешочек и складывается в денежном хранилище. А после, по истечению какого-то времени вещи продаются, чтобы покрыть стоимость аренды ячейки и стоимость работы с ценностями.
Godzila

Сообщение Normannsson » 04 сен 2013, 11:18

Gall писал(а):Мне вот интересно, а что банк будет делать с вещами, и ценностями которые лежат в арендованной ячейке, если после окончания срока аренды в итоге так никто и не пришёл за содержимым ячейки?

Ну выкидывать я думаю никто не будет ценности. Да и не имеют права. А вообще надо договор по этому поводу смотреть. там же договор по любому должен заключаться? А то я ни разу не пользовался услугами банковских ячеек, и таких подробностей не знаю.
Normannsson

Сообщение Molkar » 22 сен 2013, 10:40

Никогда не пользовался банковскими ячейками, и потому не совсем понимаю для чего они вообще нужны.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Vorobej » 31 окт 2013, 07:40

Molkar писал(а):Никогда не пользовался банковскими ячейками, и потому не совсем понимаю для чего они вообще нужны.

Хранить там ценности, документы, ценные бумаги. В общем всё то, за что вы опасаетесь в сохранности дома.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады