Вложить 500 тысяч куда

Сообщение Mark » 25 апр 2014, 08:57

Есть свободные 500 тысяч рублей у меня. Естественно буду открывать депозит, но пока не решил в каком банке. Нужен совет, в каком банке можно найти вклад, чтобы процент по вкладу был в пределах 10 процентов, даже желательно больше.

Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение zerrol » 01 май 2014, 12:55

Mark писал(а):Есть свободные 500 тысяч рублей у меня. Естественно буду открывать депозит, но пока не решил в каком банке. Нужен совет, в каком банке можно найти вклад, чтобы процент по вкладу был в пределах 10 процентов, даже желательно больше.

Попробуйте посмотреть какие сейчас условия по вкладам предлагает банк Хоум Кредит. Раньше у них был один из самых высоких процентов по вкладам.
zerrol

Сообщение lubava » 02 май 2014, 13:13

Я бы частями разбила между банками, им сейчас доверять нельзя..
lubava

Сообщение Vampir » 15 май 2014, 09:51

lubava писал(а):Я бы частями разбила между банками, им сейчас доверять нельзя..

Я не вижу смысла в том, чтобы разбивать вклады в 500 тысяч. В принципе сама по себе сумма небольшая. Тем более у нас почти во всех банках вклады страхуются, а сумма вклада страхованию подлежит до 700 тысяч включительно.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение titanic777 » 27 май 2014, 20:13

А я банкам не доверяю!
titanic777

Сообщение Greenmay » 28 май 2014, 09:18

Я бы Вам посоветовал Национальный банк «ТРАСТ». Этот банк предлагает до 10,5%. Вообще, процент зависит от срока вклада, чем выше срок, тем больше процент. Самое главное не гнаться за процентами, а выбирать банк по-надежнее :)
Greenmay

Сообщение Annakonda » 10 июн 2014, 10:11

Определитесь со сроком и нужно ли вам получать ежемесячно проценты: чем больше срок, тем больше проценты. Есть вариант получения процентов в конце срока, но, на мой взгляд, интересней вклады с капитализацией процентов- это когда % включаются в тело вклада ежемесячно и на увелич. тело начисляются далее проценты.
Annakonda

Сообщение Радуга » 21 сен 2014, 16:50

Да все вклады до 700 тысяч страхуется, но мне нравиться например вклад ОМС (металлический счет) можно перевести деньги по эквиваленту в золото, правда снимать будешь тоже в рублях, но по эквиваленту золота на тот день, с учетом того как в последние времена поднимается цена на золото, то это перспективное долгосрочное вложение, но вкладывать лучше не все деньги, так как этот вид вклада не страхуют или в надежный банк.
Радуга

Сообщение Anton Sun » 05 май 2015, 20:48

Всего полтора месяца назад вложился в инвестиционную компанию "Столица" по одному из основных тарифов. И уже получил первую выплату в 7% от инвестиции! Не пожалел, что взял самый хороший тариф из предложенных. Не считая VIP, конечно.
Anton Sun

Сообщение Darmoed » 31 май 2015, 11:46

Anton Sun, сейчас инвестиционных фондов столько много, что выбирай любой. О вашем, кстати, куда вы вложили, ни разу ничего не слышал. Наверно работает совсем недавно? Или может просто небольшая конторка?
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады