Вклады через интернет.

Сообщение zerrol » 31 июл 2013, 11:09

Сейчас мир ускоряется со всё большими темпами. И человеку уже на многое не хватает времени. Тем более сидеть и ждать многочасовые очереди в банках. Но сейчас многое можно сделать в интернете. В том числе и сделать вклад на банковский депозит. А вы пользовались такими возможностями хоть раз в своей жизни? И готовы ли пользоваться, если ещё ни разу этого не делали?

zerrol

Сообщение Vorobej » 11 авг 2013, 08:54

zerrol писал(а):Сейчас мир ускоряется со всё большими темпами. И человеку уже на многое не хватает времени. Тем более сидеть и ждать многочасовые очереди в банках. Но сейчас многое можно сделать в интернете. В том числе и сделать вклад на банковский депозит. А вы пользовались такими возможностями хоть раз в своей жизни? И готовы ли пользоваться, если ещё ни разу этого не делали?

Ну а почему бы и нет? Зачем мне отстаивать многокилометровые очереди в самом банке, если я могу всё то же самое сделать не выходя из дома через свой личный кабинет в системе банка в интернете?
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Darmoed » 10 сен 2013, 12:25

zerrol писал(а):Сейчас мир ускоряется со всё большими темпами. И человеку уже на многое не хватает времени. Тем более сидеть и ждать многочасовые очереди в банках. Но сейчас многое можно сделать в интернете. В том числе и сделать вклад на банковский депозит. А вы пользовались такими возможностями хоть раз в своей жизни? И готовы ли пользоваться, если ещё ни разу этого не делали?

Точно знаю, что у Сбербанка такое возможно сделать через личный кабинет, при наличии банковской карты естественно. Сам не пользовался, сразу оговорюсь.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Krik » 12 окт 2013, 07:40

Никогда не делал таких вкладов. Как - то опасаюсь всего этого виртуального. А отзывы какие-нибудь есть по вкладам через интернет?
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Normannsson » 28 ноя 2013, 08:39

Krik писал(а):Никогда не делал таких вкладов. Как - то опасаюсь всего этого виртуального. А отзывы какие-нибудь есть по вкладам через интернет?

Отзывов полно. Это очень удобно, когда всё делаешь удалённо, не зависишь от всяких там очередей и всего подобного, что бывает в офисах. стоит только начать пользоваться подобными услугами, и уже более не захочется что-то делать в реале, проще через интернет.
Normannsson

Сообщение Gall » 20 янв 2014, 07:29

Я вот думаю, а не опасно ли теперь такие вклады делать. А опасаюсь я вот чего, банально не все документы же будут в кредитном договоре, и в итоге такие договора могут признать подозрительными. Или я не прав?
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Вальдемар » 04 фев 2014, 08:12

А какие против? Мы заказываем товары через интернет, еду через интернет и вообще почти что угодно. Так почему бы не делать вклады тоже через интернет? Считаю что технологии придумывают что бы ими пользовались а не просто для вида.
Вальдемар

Сообщение rasa88 » 23 мар 2014, 12:30

Банков то сейчас полно предлагающих открыть вклад дистанционно. Но смущает одно насколько надежны и безопасны эти виртуальные договора в отношении средств вкладчиков. Рисков много. Тут необходимо серьёзно подходить к выбору депозитарного института.
rasa88

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады