Вклад под 20 процентов годовых?

Сообщение Normannsson » 14 авг 2013, 08:29

Мы с вами уверены, что такое наверно невозможно. В России да, но почему мы не присматриваемся к республикам бывшего союза. Если например взять Украину, то ставка в банках Украины до 20 процентов годовых в гривнах. Все говорят что экономика Украины не стабильна. Но в то же время, курс доллара к гривне не меняется уже более пяти лет. Вклады там так же застрахованы. Да, на валюту там 10 процентов годовых начисление. В России вы вообще ничего подобного не увидите. Что скажете по этому поводу, уважаемые собеседники?

Normannsson

Сообщение birds » 16 авг 2013, 14:16

Не рискнул бы я вкладывать в соседей, у них там сегодня одно, завтра другое...
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 19 сен 2013, 11:21

birds писал(а):Не рискнул бы я вкладывать в соседей, у них там сегодня одно, завтра другое...

Кстати зря вы. Там курс доллара держался на одном уровне даже в 2008 году. Там курс доллара Центробанк фиксированным сделал.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Baranan » 21 окт 2013, 10:12

Normannsson писал(а):Мы с вами уверены, что такое наверно невозможно. В России да, но почему мы не присматриваемся к республикам бывшего союза. Если например взять Украину, то ставка в банках Украины до 20 процентов годовых в гривнах. Все говорят что экономика Украины не стабильна. Но в то же время, курс доллара к гривне не меняется уже более пяти лет. Вклады там так же застрахованы. Да, на валюту там 10 процентов годовых начисление. В России вы вообще ничего подобного не увидите. Что скажете по этому поводу, уважаемые собеседники?

Всё конечно красиво и сказочно. Но кто вот скажет точно, как долго это может продолжаться? Там же рухнуть всё может в любой день, буквально в любой час.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Mark » 08 дек 2013, 07:45

20 процентов годовых в банке - это фантастика для России. Никогда не было, и теперь уже вряд ли будет. Под 20 процентов могут предложить только кредитные кооперативы. Они даже под 36 процентов предлагают.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Solo » 17 янв 2014, 07:01

Под 20 процентов годовых - это только инвестирование в какое-то дело, или фондовую биржу, или тому подобное. Но никак не банковские вклады.
Solo

Сообщение Варвара » 19 янв 2014, 20:52

Моя сестра живет в Украине, действительно ситуация у них не стабильная. Она пару-тройку лет назад делала вклады под 22-23% годовых. В основном сейчас держится 18-20% годовых. Но я тоже не рискую вкладывать туда, так как не известно, что они придумают для иностранцев.
Варвара

Сообщение Вальдемар » 04 фев 2014, 08:09

Как по мне то это весьма выгодно даже в случае падения курса гривны к доллару, ведь разница в два раза, 10% от вклада доллара против 20% от вклада гривны, так что даже если гривна начёт падать то не настолько что бы процент стал меньше чем у доллара.
Вальдемар

Сообщение rasa88 » 23 мар 2014, 09:49

Считаю что не нужно покупаться на супервысокий процент доходности. Если вам предлагают 20% годовых, а то и выше, это уже тревожит. Ведь экономически обеспечить такой доход крайне затруднительно.
rasa88

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады