Вывод Яндекс денег на пластиковую карту.

Все банки, кредитные карты, онлайн заявка. Обсуждаем тарифы и беспроцентные сроки.

Сообщение Godzila » 18 июл 2013, 16:29

Нужен совет, как правильно вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка. Никак не могу разобраться. Может кто сможет помочь мне в этом вопросе?

Godzila

Сообщение birds » 19 июл 2013, 12:39

нужно привязать карту в личном кабинете Яндекс.Денег и тогда можно будет выводить. У меня например привязана карта альфа банка. Очень удобно выводить, деньги перечисляются буквально за секунды.
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 23 июл 2013, 14:05

Godzila писал(а):Нужен совет, как правильно вывести Яндекс деньги на карту Сбербанка. Никак не могу разобраться. Может кто сможет помочь мне в этом вопросе?

Один из способов вам в принципе описали. Другой способ, обменивать деньги в электронных обменниках. Всё там довольно просто и быстро. И соответственно не нужно искать на Яндексе, где и что можно привязывать.
Baranan

Сообщение Vorobej » 24 июл 2013, 11:23

А разве нет у Яндекса своей пластиковой карты? Там вроде всё автоматически привязывается, надо только эту самую карту себе заказать.
Vorobej

Сообщение petrovich » 24 июл 2013, 14:45

Vorobej писал(а):А разве нет у Яндекса своей пластиковой карты? Там вроде всё автоматически привязывается, надо только эту самую карту себе заказать.

Есть такая карта кстати. Но это не совсем именно карта Яндекс системы. Вроде это совместное сотрудничество Сбербанка и Яндекс Денег. Не знаю только правда это, или нет.
petrovich

Сообщение Normannsson » 26 июл 2013, 11:05

birds писал(а):нужно привязать карту в личном кабинете Яндекс.Денег и тогда можно будет выводить. У меня например привязана карта альфа банка. Очень удобно выводить, деньги перечисляются буквально за секунды.

Я буквально так и сделал. С картой Альфа Банка это довольно удобно и просто.
Normannsson

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Кредитные карты