Вывод денег с PayPal на карту?

Сообщение Godzila » 05 фев 2014, 07:21

Если у меня не получиться прикрепить свою банковскую карту к платёжной системе PayPal, то как мне тогда выводить деньги с PayPal? Буду рад, если кто-то пояснит данный вопрос.

Godzila

Сообщение petrovich » 05 фев 2014, 07:32

Godzila писал(а):Если у меня не получиться прикрепить свою банковскую карту к платёжной системе PayPal, то как мне тогда выводить деньги с PayPal? Буду рад, если кто-то пояснит данный вопрос.

Я сам-то конечно не сотрудничал с данной платёжной системой, потому как привязать банковскую карту к кошельку PayPal не подскажу. Но вот вот по поводу вывода, скажу, что всё тут довольно просто. Загляните в любой обменник, там есть направление такое - вывод PayPal на банковскую карту. Вывод там простой и осуществляется оперативно. Что довольно удобно.
petrovich

Сообщение marmari » 05 фев 2014, 18:45

За это проценты нужно конторе платить, причем иногда не маленькие. Почитайте внимательно инструкцию о том, как прикрепить свою карту. Обычно на форумах, посвященных покупкам в интернет магазинах есть пошаговый порядок действий - там ничего сложного нет.
marmari

Сообщение Mark » 13 фев 2014, 08:21

marmari писал(а):За это проценты нужно конторе платить, причем иногда не маленькие. Почитайте внимательно инструкцию о том, как прикрепить свою карту. Обычно на форумах, посвященных покупкам в интернет магазинах есть пошаговый порядок действий - там ничего сложного нет.

Проценты берут себе обменники, но я бы не сказал, что они такие уж и большие. Хотя конечно, если оперировать большими суммами на PayPal, то скорее всего да, разница уже будет ощутима сильно.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Miha » 18 фев 2014, 10:01

процедура довольно простая, а в обменниках проценты не большие, конечно в зависимости от того сколько вы будете снимать. Я делала так, заходила на профиль в Paypal привязывала свою банковскую карту, и перечисляла на нее деньги. Операция занимает примерно 3-5 дней
Miha

Сообщение Timiri » 18 фев 2014, 15:20

Если карточка не подходит, попробуйте другую сделать. У меня то же самое было с одной из карт - это проблема не с PayPal, а с банком. Ну и кроме того, там снимут с вас пару долларов, чтобы проверить карту. Через пару дней вернут.
Timiri

Сообщение Baltasar » 19 фев 2014, 18:18

Timiri писал(а):Если карточка не подходит, попробуйте другую сделать. У меня то же самое было с одной из карт - это проблема не с PayPal, а с банком. Ну и кроме того, там снимут с вас пару долларов, чтобы проверить карту. Через пару дней вернут.

Только вот не всю сумму они возвращают. Снимают они 5 баксов, возвращается только три. Два они взимают якобы за свою работу, что закрепили карту у счёту.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Toni » 23 июл 2014, 15:04

Нет, это у вас потери на конвертации. Просто там получается, что нужно настройки правильно в самом ПейПале выставить, а то у вас произошла двойная конвертация, в результате и такая вот разница. И плюс еще в том, что для вывода не просто карта нужна - нужен именно текущий счет.
Toni

Сообщение Pixsel » 22 авг 2014, 13:25

Скажу так что без привязки карты мне так и не удалось не чего сделать даже другу передать, по этому без карты не чего не сделаешь.
Pixsel

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Электронная валюта