Visa Electron MOMENTUM от Сбербанка

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Godzila » 01 апр 2014, 16:38

Уважаемые форумчане, хочу вот себе оформить себе банковскую карту системы Visa Electron MOMENTUM. Но к сожалению мало о ней информации нашёл в интернете, так же не нашёл нормальных отзывов по ней. Может кто сталкивался с такими картами в повседневности? К примеру меня интересует вопрос, можно ли пополнять телефоны мобильных операторов через их кабинеты, используя эту карту. Или же пополнять можно только через онлайн банкинг Сбербанка?

Godzila

Сообщение Ирина Ромм » 08 апр 2014, 14:11

Я тоже не сталкивалась с данными картами, но мне кажется на эти вопросы вы ответы можете получить в самом банке. Вы больше смотрите не на отзывы, а на то насколько вас устраивают проценты и сроки выплат.
Ирина Ромм

Сообщение STG-44 » 14 апр 2014, 09:22

Godzila, я так понимаю, что данная карта ни чем не отличается от обычной Визы. А платить мобильному оператору да, нужно через онлайн-банкинг. Хотя банковскими картами платить можно и в личных кабинетах операторов, используя карты.
STG-44

Сообщение Vorobej » 20 май 2014, 09:53

Godzila писал(а):Уважаемые форумчане, хочу вот себе оформить себе банковскую карту системы Visa Electron MOMENTUM. Но к сожалению мало о ней информации нашёл в интернете, так же не нашёл нормальных отзывов по ней. Может кто сталкивался с такими картами в повседневности? К примеру меня интересует вопрос, можно ли пополнять телефоны мобильных операторов через их кабинеты, используя эту карту. Или же пополнять можно только через онлайн банкинг Сбербанка?

По сути это обычная карта Виза Электрон. Что касаемо оплаты телефонного номера картой, то можно и через личный кабинет банкинга, так и попросить прикрепить к телефону номера карту, и тогда пополнение будет автоматическим.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение ProstoPro » 31 май 2014, 18:27

Скорее всего вопрошающий имел в виду не Визу а карту Про100, которая таких полномочий не имеет и использоваться может исключительно в национальной валюте и на территории РФ. В остальном очень удобно, карта выпускается мгновенно и никаких неудобств не вызывает.
Рекомендую КРЕДИТЫ только ТУТ
ProstoPro

Сообщение Korsak » 01 июн 2014, 00:36

Кстати вот по карте PRO100 могу сказать что ни такая уж она и универсальная. Во первых этой картой вы не сможете рассчитаться ни на одном терминале, к тому же снять с нее деньги можно только в специальном банкомате банка выдавшего карту.
Korsak

Сообщение Karbid » 01 июн 2014, 17:26

Это что ли о моментальной карте речь идет? А разве есть к ней интернет-банкинг? Насколько я знаю, такие услуги предоставляются только к персонифицированным картам, а никак не к моментальным. К тому же есть много вопросов по их дальнейшему функционированию - они же вроде не чипованные. А по последнему закону с января 2015 их выпуск прекращается.
Karbid

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты