Выкуп кредитной квартиры.

Сообщение Krik » 02 сен 2013, 11:23

Попалась мне квартира, цена меня устраивает. Но квартира кредитная, кредит по квартире у хозяев в пределах 25 процентов. Но банк им разрешает продать, и с этих денег погасить остатки кредита. В банке меня уверяют что проблем не будет никаких. Их понять можно, им нужно закрыть кредит. Скажите, может ли быть какая-то подстава с этой сделкой, и как себя обезопасить при такой сделке?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Brodvej » 10 окт 2013, 09:02

Krik писал(а):Попалась мне квартира, цена меня устраивает. Но квартира кредитная, кредит по квартире у хозяев в пределах 25 процентов. Но банк им разрешает продать, и с этих денег погасить остатки кредита. В банке меня уверяют что проблем не будет никаких. Их понять можно, им нужно закрыть кредит. Скажите, может ли быть какая-то подстава с этой сделкой, и как себя обезопасить при такой сделке?

Нет там никакой подставы - нормально там всё. Можете спокойно покупать эту квартиру. Банки практикуют такие вещи. Чтобы заёмщик мог закрыть кредит перед банком.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение birds » 12 окт 2013, 16:06

если в банке говорят что все нормально, значит так и есть. Но я бы воспользовался услугами профессионального риелтора для заключения сделки
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 21 ноя 2013, 01:10

birds писал(а):если в банке говорят что все нормально, значит так и есть. Но я бы воспользовался услугами профессионального риелтора для заключения сделки

Эти риелторы такие комиссии дерут, что с ними даже связываться нет никакого желания, если честно.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Ипотека - кредиты на жилье