Выбор кредита

где и как взять кредит наличными

Сообщение Elizabeth » 29 мар 2014, 09:38

Варвара писал(а):Я слышала. что есть кредитные карты. которыми можно пользоваться определенное время без процентов. есть ли у нас в России такие карты и каков срок погашения? За оформление карты нужно ли платить? У меня часто бывает так, что нужна небольшая сумма денег, а брать в долг не могу, а так карточкой бы пользовалась.
Есть такие карты во многих банках. Срок беспроцентного пользования денежными средствами от 50 до 60 дней. Выпуск таких карт бесплатный, но возможно нужно будет оплатить годовое обслуживание карты. Единственный минус использования таких карт, что при снятии наличных средств в банкомате Вам придется заплатить огромную комиссию. В случае безналичных расчетов пользуйтесь денежными средства без процентов)). Я, например, при выборе кредитного продукта пользуюсь информацией с разных сайтов. Это помогает не заблудиться в кредитных предложениях.

Elizabeth

Сообщение birds » 31 мар 2014, 13:03

Мне больше нравятся обычные потребительские кредиты, чем кредитные карты. Даже не знаю почему, как-то исторически так повелось у меня)))
birds
Администратор

Сообщение Мари » 14 апр 2014, 20:31

У меня был и потребительский, а сейчас только карта. Тут кому как удобнее. Если технику оформлять в кредит прямо в магазине, то там и ставки свои, и условия. А если просто делать самостоятельную покупку - ювелирка, например, то лучше иметь под рукой кредитку. Купили и пошли дальше.
Мари

Пред.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными