Вход в личный кабинет через банкомат.

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 19 авг 2013, 11:27

Так получилось, что отрубили интернет. А мне надо было провести платёжку через личный кабинет. Так вот, попытался войти через банкомат, так карту выплёвывает. Не пойму, нельзя что ли картой Виза войти в личный кабинет через банкомат?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Normannsson » 21 авг 2013, 07:50

Vorobej писал(а):Так получилось, что отрубили интернет. А мне надо было провести платёжку через личный кабинет. Так вот, попытался войти через банкомат, так карту выплёвывает. Не пойму, нельзя что ли картой Виза войти в личный кабинет через банкомат?

Мне кажется что сам по себе личный кабинет в банкомате сильно урезан по возможностям. Может именно в этом причина?
Normannsson

Сообщение Molkar » 26 авг 2013, 13:06

Normannsson, думаю по этой причине вряд ли бы карту выкидывало. Зато может как-то влиять какой вид карты у создателя темы.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение zerrol » 18 сен 2013, 11:00

Vorobej, а у вас карта какая? Потому как у карты Виза к примеру есть свои ограничения. Которые возможно распространяется и на личный кабинет в банкомате.
zerrol

Сообщение petrovich » 02 окт 2013, 07:02

Вообще надо поменьше обращаться к банкоматам Сбербанка. Если только внести и вывести деньги с карты. они у них постоянно почему-то глючат.
petrovich

Сообщение Baranan » 28 окт 2013, 07:34

Я вот тоже решил для интереса попробовать войти. Как раз в магазин ходил, у нас там банкомат стоит Сбербанка. Тоже не получилось. а случаем сервис этот рабочий? А то может нет? Потому и не получается войти?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты