Важно ли качественное обслуживание в банке?

где и как взять кредит наличными

Сообщение Normannsson » 11 сен 2013, 08:18

Как вы считаете, важно ли для вас качественное обслуживание банка, или важнее банковские предложения по кредитованию и по выгодным предложениям по открытию депозитов?

Normannsson

Сообщение petrovich » 18 сен 2013, 10:56

Normannsson писал(а):Как вы считаете, важно ли для вас качественное обслуживание банка, или важнее банковские предложения по кредитованию и по выгодным предложениям по открытию депозитов?

Ну если в банке будут очень сильно грубить, или грубо говоря, не обращать внимание на клиента, то от такого банка очень сильно портиться настроение. И там обслуживаться нет желания. Даже если там условия очень выгодные.
petrovich

Сообщение Vorobej » 24 сен 2013, 07:30

Думаю в банке должно быть всё важно. И качество обслуживания клиентуры, и хорошие и выгодные для клиента предложения. Количество банков сейчас очень много. И конкуренция между ними за клиента просто сумасшедшая.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение birds » 02 окт 2013, 17:17

конечно важно, и благо, а нашей стране уже начали это понимать, что отношение к клиенту это лительность сотрудничества. Я не пойду второй раз туда где мне нахомилиили не угодили
birds
Администратор

Сообщение Vampir » 15 окт 2013, 06:39

birds писал(а):конечно важно, и благо, а нашей стране уже начали это понимать, что отношение к клиенту это лительность сотрудничества. Я не пойду второй раз туда где мне нахомилиили не угодили

Начинают понимать, но пока что слабо и не во всех банках. Но согласен. С течением времени ситуация начинает меняться.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение zerrol » 11 ноя 2013, 06:44

Конечно приятно, когда вам улыбаются, когда обслуживают грамотно и по деловому. Никому не хочется напороться на хамство.
zerrol

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными