В терминалах Киви появятся два новых языка

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение Vampir » 30 сен 2014, 13:22

Наверняка все знают, как выглядят терминалы пополнения Киви. Так вот, там есть несколько языков, поддержки. Вчера объявили новость, что теперь терминалы можно будет настраивать и там появиться поддержка таджикского и узбекского языков. Что думаю будет не лишним. Как считаете?

Vampir

Сообщение Mark » 02 окт 2014, 14:16

Скорее всего, это дань тем клиентам КИВИ, которые приезжают на заработки с Азиатских Республик бывшего СССР. Так как именно они много пересылают заработанных денег к себе на Родину. Таким образом КИВИ хочет получить дополнительных клиентов себе. Грамотный рекламный ход.
Mark

Сообщение Baranan » 14 окт 2014, 13:59

Странное вообще явление, если честно. А почему тогда нет татарского языка, или ещё какого? Русский язык - это государственный язык, вот и пусть он будет. А то для одних ввели, для других нет. Обида уже получается.
Baranan

Сообщение Gall » 22 окт 2014, 11:05

Да не всё ли равно вам, какой язык там ещё появится в этих терминалах? Хоть китайский. Мне вот лично всё равно. Есть там русский язык? Есть, ну и что ещё вам и мне ещё нужно? Если руководство Киви так решило, значит им это нужно для успешной работы.
Gall

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта