В Москомприватбанк введена временная администрация.

Сообщение Molkar » 14 мар 2014, 09:28

В связи с той неразберихой, что сейчас твориться на Украине, Центробанк России приняло решение ввести временную администрацию в правление Москомприватбанк. Хочу напомнить, что данный банк является дочерним предприятием банка Приват24. Как сообщает Центробанк - сделано это ради того, чтобы защитить интересы российских вкладчиков этого банка. У меня вот только возникает вопрос, а как они это собираются делать?

Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Solo » 15 мар 2014, 09:36

Molkar писал(а):В связи с той неразберихой, что сейчас твориться на Украине, Центробанк России приняло решение ввести временную администрацию в правление Москомприватбанк. Хочу напомнить, что данный банк является дочерним предприятием банка Приват24. Как сообщает Центробанк - сделано это ради того, чтобы защитить интересы российских вкладчиков этого банка. У меня вот только возникает вопрос, а как они это собираются делать?

Я прямо как чувствовал, пару недель назад закрыл там все свои вклады и кредитные карты тоже погасил и закрыл. Сейчас вот стою в раздумье, какой банк для себя выбрать для сотрудничества. Может кто посоветует?.
Solo

Сообщение Mark » 21 мар 2014, 11:35

Molkar писал(а):В связи с той неразберихой, что сейчас твориться на Украине, Центробанк России приняло решение ввести временную администрацию в правление Москомприватбанк. Хочу напомнить, что данный банк является дочерним предприятием банка Приват24. Как сообщает Центробанк - сделано это ради того, чтобы защитить интересы российских вкладчиков этого банка. У меня вот только возникает вопрос, а как они это собираются делать?

Странный вы вопрос задаёте. Вы должны сами понимать, что хозяин банка по идее должне уже начать выводить активы "дочки". А вот временная администрация теперь этого не даст. И деньги клиентов банка останутся в России.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение petrovich » 26 мар 2014, 06:52

А кто там руководит банком Приват? Уж случаем не Порошенко ли? А то мало того что он дочки лишится, так его ещё лишат и заводов в Крыму, там у него вроде как Содовый завод и металлургический были.
petrovich

Сообщение marmari » 26 мар 2014, 08:19

Причем тут Приват24? Это не название банка, а название системы интерне-банкинга. Ну и какие новости есть? Вводили же временную администрацию всего дней на десять. Уже должны били вывести после 19 марта. Изменилось что-то в работе банка или нет?
marmari

Сообщение Mark » 27 мар 2014, 08:12

marmari писал(а):Причем тут Приват24? Это не название банка, а название системы интерне-банкинга. Ну и какие новости есть? Вводили же временную администрацию всего дней на десять. Уже должны били вывести после 19 марта. Изменилось что-то в работе банка или нет?

В России пока изменений в работе банка нет. На Украине вроде какие-то проблемы есть, там стоит ограничение на снятие денег. По крайней мере дня три это ограничение было точно. Тут разговор вот о чём, если Центробанк спокойно вот так вводит временные администрации в частные банки, то являются ли они тогда частными на самом деле? Получается Центробанк может вообще не понятно на каких основаниях влезть в работу любого банка, и наводить там свои правила и законы? Не много ли он на себя берёт?
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков