Увеличение суммы страховки по вкладам.

Сообщение Normannsson » 08 июл 2013, 11:02

Давно уже ходит слух о том, что Центробанк хочет принять закон о том, что будет увеличена сумма страхования вклада. В данный момент она составляет максимально - 700 тыс. А какая по вашему мнению была бы актуальна сумма срахования?

Normannsson

Сообщение Gall » 08 июл 2013, 12:18

Normannsson писал(а):Давно уже ходит слух о том, что Центробанк хочет принять закон о том, что будет увеличена сумма страхования вклада. В данный момент она составляет максимально - 700 тыс. А какая по вашему мнению была бы актуальна сумма срахования?

Если я не ошибаюсь - эта сумма была утверждена где-то лет пять назад. Тогда 700 тысяч были большие деньги. Просто думаю надо пересчитать эту сумму согласно инфляции за все эти года. Хотя опять же, официальная инфляция в разы меньше неофициальной. вот в чём проблема.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Baranan » 12 июл 2013, 11:46

Normannsson писал(а):Давно уже ходит слух о том, что Центробанк хочет принять закон о том, что будет увеличена сумма страхования вклада. В данный момент она составляет максимально - 700 тыс. А какая по вашему мнению была бы актуальна сумма срахования?

Нас наверно вряд ли кто спрашивать будет. Но думаю раза в два надо увеличивать, не меньше, сумму страхования.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Vorobej » 18 июл 2013, 08:24

Думаю надо увеличивать как минимум до 1,5 миллионов. А то может и до двух.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение zerrol » 31 июл 2013, 09:51

Что-то мне кажется, что всё это так и останется на уровне слухов. Не станет государство ещё больше поддерживать банковский сектор. Если вдруг всё рухнет, то государство просто задушиться под тяжестью взятых на себя обязательств.
zerrol

Сообщение Godzila » 06 авг 2013, 12:02

Normannsson, думаю миллионов до трёх надо довести. Как раз чтобы если в баксах, то выходила круглая сумма в сто тысяч.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады