Участвуете ли вы в совместных покупках?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Северное сияние » 29 мар 2014, 12:25

Я покупала, но с оговоркой, что можно будет вернуть. Пока не было осечек. Все ок))

Северное сияние

Сообщение Kirill » 02 апр 2014, 06:25

А как в совместных покупках можно вернуть вещи? Там же смысл в том, что организатор совместной покупки выступает как бы посредником при закупке товара и за его размеры или качество ответственности не несет. Так что каким образом можно вернуть я даже и не представляю.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Катялюся » 04 апр 2014, 15:20

Определенная выгода есть. Это и меньшая стоимость доставки, это и возможность приобрести товар со значительной скидкой или по оптовой цене. Бывает так, что необходимо выбрать ростовку (например, размер обуви от 40 до 45). А иногда, надо выбрать товар на определенную сумму, что бы взять все наименования по оптовой цене. Каждый выбирает по себе.
Катялюся

Сообщение Мари » 15 апр 2014, 20:57

Честно говоря, для себя еще ни одной удачной вещи не выбрала. Всё было не по теме, то цвет, то размер. Но ребенку беру частенько что-то. С ним как-то проще. Так что дело выгодное, особенно поддерживаю тех, кто этим занимается. Для молодых женщин, например, прекрасная возможность заработка.
Мари

Сообщение МаринкаМандаринка » 16 апр 2014, 09:03

Я участвую в совместных покупках часто и с удовольствием. И у местных производителей можно купить очень интересные вещи по приятным ценам, а особенно здорово поделить расходы на заграничные покупочки. А неподошедшую вещь всегда можно продать.
МаринкаМандаринка

Сообщение Светлана К. » 22 апр 2014, 19:32

Kirill писал(а):А как в совместных покупках можно вернуть вещи? Там же смысл в том, что организатор совместной покупки выступает как бы посредником при закупке товара и за его размеры или качество ответственности не несет. Так что каким образом можно вернуть я даже и не представляю.

Насколько я правильно понимаю эту систему возврата как такового нет. Поэтому если Вы "промахнулись", то проблемы ваши. Другое дело, что сейчас настолько развиты различные соцсети и форумы, что вещь, которая вам не подошла легко выставить на продажу.
Светлана К.

Сообщение kolobok » 23 апр 2014, 05:30

Мы часто покупаем вещи в совместных закупках. Очень интересные варианты, когда организуются закупки в зарубежных интернет магазинах. В этом случае у организаторов обычно бывают разные купоны, скидки, поэтому даже с учетом оргпроцента так получается выгоднее, чем самому закупаться.
kolobok

Пред.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет