У какого банка самый удобный интернет бинкинг?

Как взять кредит наличными без справок и поручителей. Готовые решения.

Сообщение Baltasar » 04 июл 2013, 14:18

Уважаемые форумчане, скажите, а в каком банке по вашему мнению самый удобный интернет банкинг и самый удобный кабинет клиента?

Baltasar

Сообщение Baranan » 16 июл 2013, 16:01

Baltasar писал(а):Уважаемые форумчане, скажите, а в каком банке по вашему мнению самый удобный интернет банкинг и самый удобный кабинет клиента?

Мне особо сравнивать, я пользуюсь услугами Альфа-Банка, там всё очень удобно и интуитивно понятно.
Baranan

Сообщение birds » 17 июл 2013, 12:54

мне тоже нравиться Альфа банк, вернее его онлайн кабинет, еще через онлайн я пользовался "связным", тоже не плохо все устроено
birds
Администратор

Сообщение Baltasar » 18 июл 2013, 14:40

birds писал(а):мне тоже нравиться Альфа банк, вернее его онлайн кабинет, еще через онлайн я пользовался "связным", тоже не плохо все устроено

Надо попробовать Связной Банк, раз вы советуете, много про него наслышан хорошего. Не только от вас.
Baltasar

Сообщение Gall » 27 июл 2013, 11:37

У многих банков кстати не совсем удобно это дело продумано. Но многие стремятся. Вот и банк Открытие недавно сделал свой интернет банкинг. немного сыровато. Но думаю будет доработано.
Gall

Сообщение Godzila » 30 июл 2013, 14:21

Gall писал(а):У многих банков кстати не совсем удобно это дело продумано. Но многие стремятся. Вот и банк Открытие недавно сделал свой интернет банкинг. немного сыровато. Но думаю будет доработано.

Попробовал я работу личного кабинета банка Открытие. Ну не ахти чтобы там что-то сверх ординарное. Но в общем пока пойдёт.
Godzila

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Потребительские кредиты наличными