Туризм в России

учимся управлять личными финансами

Сообщение zerrol » 27 июл 2014, 09:32

Сейчас большинство населения, кто имеет более менее немного денег, стремиться уехать отдыхать за границу. Турция там, Болгария, Египет, ну и тому подобное. Неужели дешевле съездить за границу, чем отдохнуть в России?

zerrol

Сообщение Mark » 28 июл 2014, 10:44

Есть такое мнение, что в некоторых странах за кордном отдых дешевле, экзотичнее, и что самое главное, обслуживание намного лучше, чем здесь у нас в России. Не стоит забывать ещё и про моду, она тоже влияет на выбор, кто куда едет.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Аврора » 29 июл 2014, 08:40

Не могу сказать, что в других странах дешевле, однако сервис реально лучше, может поэтому и едет народ заграницу, рискуя притащить какую-нибудь иностранную болячку. Я сторонник нашего отдыха отечественного.
Аврора

Сообщение STG-44 » 29 июл 2014, 09:25

Тут играет роль, что человек хочет посмотреть что-то новое. В России всем кажется что всё одинаковое. Так как мало кто где бывал. Если бы у нас была широкая реклама своего, туризма, внутри страны, то может мнение людей и поменялось бы.
STG-44

Сообщение Solo » 30 июл 2014, 11:25

А мне вот, как не стыдно признать, не известно, куда можно в России поехать, чтобы интересно провести отпуск. У нас же не развит внутренний туризм. Мало кто разрабатывает внутренние туры. Согласитесь, Сочи, Абхазия - уже давно всё изъезжено, и народ тянется к чему-то новому, а новое у нас - это организованные туры за границу.
Solo

Сообщение Baranan » 02 авг 2014, 09:42

Да, и правда, надо деньги стараться оставлять внутри нашего государства и тратить их именно в России. Я вот на следующий год может быть на Алтай поеду и на Байкал. Давно уже мечтаю посетить те места.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет