Траты на книги.

учимся управлять личными финансами

Сообщение Gall » 18 ноя 2013, 08:02

Интересно, а много ли мы сейчас денег тратим на книги? Раньше у нас самая читающая страна была. Говорят, что даже сейчас мы в этом деле всё ещё сохраняем пальму первенства. Какую вы последнюю книгу купили? И какие траты у вас на книги вышли за прошедший год?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение STG-44 » 23 ноя 2013, 07:23

Gall писал(а):Интересно, а много ли мы сейчас денег тратим на книги? Раньше у нас самая читающая страна была. Говорят, что даже сейчас мы в этом деле всё ещё сохраняем пальму первенства. Какую вы последнюю книгу купили? И какие траты у вас на книги вышли за прошедший год?

Как сказал наш президент В.В. Путин, России потеряла статус самой читающей нации мира. в общем, наверно так и есть. За прошлый год и этот го я не купил ни одной книги. Как ни прискорбно это осознавать.
STG-44

Сообщение Darmoed » 02 дек 2013, 06:45

Я тоже давно книги не покупал. Но не из-за того что совсем ничего не читаю. Нет, почему же, я читаю, но сейчас всё можно найти в интернете. Зачем мне тратить деньги, когда я могу всё найти и прочитать бесплатно? Хотя не спорю, на бумажном носителе всё же читать намного удобнее.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Solo » 09 дек 2013, 06:48

а мне и читать то некогда, и по магазинам ходить тоже особо некогда. Так что в последний раз я и не помню когда себе книги покупал. В основном детям, да и то только учебники. Остальное всё в интернете находят.
Solo

Сообщение Макс » 11 фев 2014, 19:34

Покупаем, и очень много. Но только детские. Так получилось, что из детской библиотеки ни у меня, ни у жены ничего не осталось, поэтому приходится собирать всё с нуля, и для самых маленьких стишки, и "на вырост" книжки покупаем. Надеемся, что удастся привить любовь к книгам и чтению.
Макс

Сообщение Kirill » 12 фев 2014, 06:39

Я тоже постоянно покупаю книги. Вначале детские книги покупали - ну очень много на них денег тратили. Но вот считаю, чо книги - это обязательный элемент воспитания ребенка. А сейчас ребенок подрос, так всей семьей перешли на электронные книги - и стоят дешевле, и хранить проще.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Варвара » 06 мар 2014, 19:58

Пока ребенок маленький, то книги приходится покупать, при чем много и качественные. Потом конечно можно перейти на электронные, но ведь есть еще действующие библиотеки. И новые книги не всегда можно найти в интернете. А для себя перекупаю книги, так дешевле получается. А электронный вариант не очень люблю, сложно читать.
Варвара

Сообщение dima.rashev » 27 ноя 2014, 10:07

Нет смысла тратить деньги, покупая книги для себя, везде кучагаджетов, которые поддерживают электронный формат....
dima.rashev

Сообщение mazda-1987 » 27 ноя 2014, 10:21

Лично я, собираю домашнюю библиотеку,и не скуплюсь на книги. Последним преобретением была серия книг"Сумерки" для дочери.
mazda-1987

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет