ТатСоцБанк - какие отзывы?

где и как взять кредит наличными

Сообщение petrovich » 30 ноя 2013, 06:35

Последнее время мне на почту приходят письма, можно сказать со спамом. Пиарится по страшному, устал уже письма удалять про этот банк. А сейчас думаю, может и правда хороший банк, а я тут такой весь подозрительный :D

petrovich

Сообщение Normannsson » 23 дек 2013, 07:38

petrovich писал(а):Последнее время мне на почту приходят письма, можно сказать со спамом. Пиарится по страшному, устал уже письма удалять про этот банк. А сейчас думаю, может и правда хороший банк, а я тут такой весь подозрительный :D

Название знакомое. Если не ошибаюсь - это татарстанский банк и имеет неслабые активы. Но вот стоит ли туда вкладывать и как-то работать с ним ещё, тут уже совета не дам.
Normannsson

Сообщение Йонас » 21 янв 2014, 06:29

Мне вот тоже непонятно откуда(нигде свои данные не оставляю) приходит спам от них, и тоже работает! Начинаю подумывать о их кредитной карте вот только пока ничего толкового про них не нашел хотя на их сайте все описано и вроде бы ничем особо и не отличается от других банков, так что разницы особо не нашел.
Йонас

Сообщение STG-44 » 22 янв 2014, 06:35

Йонас писал(а):Мне вот тоже непонятно откуда(нигде свои данные не оставляю) приходит спам от них, и тоже работает! Начинаю подумывать о их кредитной карте вот только пока ничего толкового про них не нашел хотя на их сайте все описано и вроде бы ничем особо и не отличается от других банков, так что разницы особо не нашел.

Ну кредитную карту можно в принципе у них оформить. Она особо карман тянуть не станет. Может и стоит подумать над этим вопросом более серьёзно?
STG-44

Сообщение zerrol » 11 мар 2014, 16:49

Я общаюсь на нескольких банковских форумах. Так вот от сотрудников этого банка админы уже волком воют. Спамом просто закидали. Если банк так грубо себя рекламирует, то что-то не чисто с этим банком.
zerrol

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными