Связной Банк нарушил нормативы

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Still » 10 апр 2015, 16:29

Похоже всё таки всё, Связной Банк скоро получит чёрную метку от Центробанка. Сегодня появилась информация, что им были нарушены нормативы достаточности капиталов. Как не боролся Связной за своё выживание, но не получилось. В общем, клиентам этого банка, советую срочно выводить оттуда свои деньги.

Still

Сообщение Grad » 10 апр 2015, 16:48

Мои все знакомые уже давно оттуда все свои деньги сняли и закрыли кредитные карты банка. Как только начались у него проблемы. Жалко конечно такой банк, не смог он вырулить.
Grad

Сообщение Ded » 28 апр 2015, 17:30

Я сегодня видел женщину в магазине, она расплачивалась картой Банка Связной. Спросил у неё по поводу вообще всех этих слухов, говорит, что пока банк будет работать, она будет с ним сотрудничать. Вот такие вот есть преданные клиенты.
Ded

Сообщение Brodvej » 06 май 2015, 13:58

Ну пока у него лицензию не отобрали. И я так понимаю у него есть время до 1 июня, чтобы найти 9 миллиардов рублей на докапитализацию. Одним словом, вся надежда на акционеров.
Brodvej

Сообщение Vampir » 14 май 2015, 17:27

Brodvej, если акционеры проигнорировали этот вопрос в первый раз, перед Новым годом, когда требовалась меньшая сумма, то, скорее всего, проигнорируют опять. Что-то мне кажется, что Связной-Банк не жилец.
Vampir

Сообщение zerrol » 31 май 2015, 09:43

Центробанк пока старается спасти Связной Банк, похоже есть какая-то заинтересованность в нём. До сих пор лицензию не отобрали. Может в будущем под санацию пойдёт, как банк ТРАСТ?
zerrol

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Новости банков