Страхование средств предпринимателей.

Сообщение Darmoed » 23 окт 2013, 06:20

В Государственную Думу внесён законопроект о страховании средств предпринимателей, которые лежат на счетах банков. Ну что могу сказать - это правильный ход. Может мы скоро подойдём к тому, что государство обяжет банки страховать вообще все средства своих клиентов. Это было бы большим шагом к безопасности клиентов банков.

Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение Brodvej » 26 окт 2013, 07:48

Darmoed писал(а):В Государственную Думу внесён законопроект о страховании средств предпринимателей, которые лежат на счетах банков. Ну что могу сказать - это правильный ход. Может мы скоро подойдём к тому, что государство обяжет банки страховать вообще все средства своих клиентов. Это было бы большим шагом к безопасности клиентов банков.

Даже удивительно что наше руководство решило вдруг обратить внимание на то, что надо защищать всех своих граждан, без деления на всякие там юридические и физические лица.
Микрокредиты для всех - рассмотрение заявки 5 минут.
Brodvej

Сообщение Solo » 06 ноя 2013, 06:49

Как-то прямо не вериться в такую новость. Быть того не может. Если это реально правда, то есть надежда на то, что банки всё таки начнут как-то сотрудничать с малым и средним бизнесом.
Solo

Сообщение STG-44 » 26 ноя 2013, 10:32

Не совсем понятен мне этот вопрос, дело в том, что у предпринимателей деньги крутятся в бизнесе, они их не складируют. Получается пустое сотрясение воздуха что ли?
STG-44

Сообщение Godzila » 07 дек 2013, 08:47

STG-44 писал(а):Не совсем понятен мне этот вопрос, дело в том, что у предпринимателей деньги крутятся в бизнесе, они их не складируют. Получается пустое сотрясение воздуха что ли?

На счетах всё равно бывает что-то лежит. Думаю вот эти средства тоже надо как-то защитить на всякий случай.
Godzila

Сообщение birds » 16 дек 2013, 08:06

А страховать вклады предпринимателей будет государство или сами банки? Если сами банки, то какой смысл в этом?
birds
Администратор

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков