Страхование ребёнка

учимся управлять личными финансами

Сообщение Gall » 22 июл 2014, 09:46

Уважаемые форумчане, я наверняка уверен, что мало кто страхует из вас сейчас своё здоровье и жизни. Скажите, а что с детьми, можно ли их страховать, и страхуете ли вы?

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Molkar » 24 июл 2014, 07:41

Gall писал(а):Уважаемые форумчане, я наверняка уверен, что мало кто страхует из вас сейчас своё здоровье и жизни. Скажите, а что с детьми, можно ли их страховать, и страхуете ли вы?

Страховать детей то можно, но вот тут вы правы, никто не делает этого, а вот почему, это наверно надо постараться выяснить в нашей беседе в этой теме. В общем присоединяюсь к автору, давайте "раздуем тему".
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Baranan » 02 авг 2014, 09:43

Да никто не задумывается об этих страховках. А есть люди, которые вообще верят во всякие бредни. Типа можно накликать беду, если взять и застраховать. Вроде 21-й век, а народ всё же у нас в России до сих пор тёмный.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Krik » 11 авг 2014, 15:38

Тема полезная и нужная. Кстати, мне даже интересно, а как много нас таких родителей, кто страхует детей, как и писал собеседник выше, наверно мало кто это делает. А ведь надо это делать, надо.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 14 авг 2014, 07:18

У меня вот пока детей нет. Но если появятся, то обязательно буду страховать. Это обязанность каждого родителя, я считаю. Не знаю кто как к этому относится, но я вот именно так.
Solo

Сообщение Eva777 » 17 авг 2014, 17:17

Ув. Solo, тоже так думала, когда родилась дочь. Но когда столкнулась с ситуацией, что ей срочно понадобилось дорогостоящее лечение, а страховая компания сделала вид, что она "просто ждет трамвая" (предложив оплатить лишь лекарства типа отечественного аспирина) - стало ясно, что это всего лишь очередной лохотрон. Ну не в заграницах мы все живем, к сожалению...
Eva777

Сообщение Джули » 04 сен 2014, 19:58

Я была уверена, что обязательно застрахую своего ребенка, на ребенка ведь денег не жалко. Но вот мне типа повезло, что первые три года жизни моего ребенка я работала в фирме, где страховка предоставлялась. Так каждый раз, когда я в страховую обращалась по поводу болезни как ребенка, так и себя (я тоже была застрахована), страховая находила тысячу пунктов отмазок, чтобы половину назначенного не выполнить. Ладно, там фирма деньги платила за страховку, но свои деньги я решила не выбрасывать, а в экстренных случаях брать и тратить по назначению.
Джули

Сообщение Вован » 05 сен 2014, 07:22

Вот спасибо вам хоть за какую-то информацию, потому как хотел застраховать и себе и сына, перебрал много страховочных фирм, везде много чего обещают, но, судя из ваших постов-это все обещаниями и закончится. не заграница мы(. Думаю лучше счет открою да туда и буду складывать каждый месяц, дай Бог здоровья, конечно.
Вован

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет