Стоит ли забирать вклады?

Сообщение Vorobej » 11 авг 2013, 08:51

У нас всегда август - это чёрный месяц в плане финансовой стабильности в стране. И вот ходят упорные слухи, что рубль хотят обвалить. Вот думаю, может пора срочно снимать деньги со счетов в банке, а тор как бы они не обесценились там резко.

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Molkar » 10 сен 2013, 12:17

Vorobej писал(а):У нас всегда август - это чёрный месяц в плане финансовой стабильности в стране. И вот ходят упорные слухи, что рубль хотят обвалить. Вот думаю, может пора срочно снимать деньги со счетов в банке, а тор как бы они не обесценились там резко.

Вот август и прошёл. Уже и первая треть сентября, вроде пока курсы более менее стабильны. Да и застрахованы вклады. Чего бояться? Тем более я уверен, что вклад у вас не большой. :rolleyes:
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Gall » 26 сен 2013, 08:46

Vorobej писал(а):У нас всегда август - это чёрный месяц в плане финансовой стабильности в стране. И вот ходят упорные слухи, что рубль хотят обвалить. Вот думаю, может пора срочно снимать деньги со счетов в банке, а тор как бы они не обесценились там резко.

Сейчас ничего определённого никто сказать не может. Вообще ситуация очень странная. Тут даже вон Путин на совещании стран БРИКС высказал мнение, что доллар не жизнеспособен. И это всё происходит на фоне того, что Китай и Россия собираются вроде как создавать свою расчётную единицу. Чем это может обернуться для рубля и для других валют вообще не понятно.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение birds » 02 окт 2013, 16:48

как видно, пока все нормально, ни что и ни кто не обвалился))
birds
Администратор

Сообщение petrovich » 07 ноя 2013, 06:13

birds писал(а):как видно, пока все нормально, ни что и ни кто не обвалился))

Надолго ли. Беда в том, что по словам экономистов, экономика России просто висит на волоске. И любой день может стать обвальным.
petrovich

Сообщение Mark » 29 май 2014, 14:05

Судя по всему, банковский сектор России и сам рубль устояли, хотя всему и пророчили плохие последствия. Так что правильно тут говорили, что не стоит пока снимать. Меньше паники, господа, меньше паники.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение Анна » 22 сен 2014, 05:35

Просматривая новости по работе банков можно заметить, что нередки случаи банкротств банков или отзывов лицензий. И чтобы не попасть в такую неприятную ситуацию, самый лучший способ, как мне кажется, это дробление своих денег и оформление вкладов в разных банках. А еще неплохой выход это покупка различных материальных ценностей(земля, дом, машина, драг металлы и т.п.)
Анна

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады