Стоит ли открывать вклад на несовершеннолетнего?

Сообщение Godzila » 08 июл 2013, 11:36

Раньше такое практиковалось, как открытие счёта и вклада на несовершеннолетнего ребёнка. И потом ребёнок, мог снять эти деньги при достижении своих 18 лет. Мне вот интересно, сейчас такой вид вклада существует, и как - вообще стоит ли такой вклад делать, или нет?

Godzila

Сообщение Baltasar » 11 июл 2013, 09:12

Godzila писал(а):Раньше такое практиковалось, как открытие счёта и вклада на несовершеннолетнего ребёнка. И потом ребёнок, мог снять эти деньги при достижении своих 18 лет. Мне вот интересно, сейчас такой вид вклада существует, и как - вообще стоит ли такой вклад делать, или нет?

Раньше так делали, да. И сейчас так сделать можно, но вот почему-то не советуют знающие люди. Говорят, что проблем потом при снятии не оберёшься.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Normannsson » 18 июл 2013, 08:11

Godzila писал(а):Раньше такое практиковалось, как открытие счёта и вклада на несовершеннолетнего ребёнка. И потом ребёнок, мог снять эти деньги при достижении своих 18 лет. Мне вот интересно, сейчас такой вид вклада существует, и как - вообще стоит ли такой вклад делать, или нет?

Как показывает практика последних лет, то думаю оно вам не нужно. Проще открыть вклад на себя. После закрыть его и деньги с него отдать ребёнку. Так будет много проще.
Normannsson

Сообщение Gall » 23 июл 2013, 12:18

Согласен с форумчанами выше. Думаю вам не нужны эти лишние проблемы и проволочки, тем с этими сберкнижками. Проще открыть карту копилку, и туда складывать то, что вы хотите потом отдать ребёнку на его совершеннолетие.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение petrovich » 31 июл 2013, 10:50

У меня сестра открыла такой вклад. Я её отговаривал, всё равно поступила по своему. Ну вот посмотрим, что в итоге у неё получиться.
petrovich

Сообщение Baranan » 06 авг 2013, 12:42

petrovich писал(а):У меня сестра открыла такой вклад. Я её отговаривал, всё равно поступила по своему. Ну вот посмотрим, что в итоге у неё получиться.

Не забудьте тогда рассказать об её опыте. Чтобы всем наукой в будущем было :rolleyes:
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады