Со скольки лет в Сбербанке можно получить кредитную карту?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Gall » 23 июл 2013, 07:47

Знающие люди, а никто не подскажет, с какого возраста можно получить кредитную карту в Сбербанке? И по другим банкам тоже интересна эта информация.

Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение zerrol » 23 июл 2013, 11:54

Gall писал(а):Знающие люди, а никто не подскажет, с какого возраста можно получить кредитную карту в Сбербанке? И по другим банкам тоже интересна эта информация.

кредитную карту можно там оформить только с 21 года. Хотя если честно не понятное это какое-то ограничение. Так как люди есть работать начинают уже с 16-17 лет.
zerrol

Сообщение Baranan » 24 июл 2013, 09:20

Вообще дебетовую карту можно получить с 18 лет на сколько я знаю. А вот с кредитками почему-то всё немного сложнее.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Vorobej » 25 июл 2013, 07:42

Baranan писал(а):Вообще дебетовую карту можно получить с 18 лет на сколько я знаю. А вот с кредитками почему-то всё немного сложнее.

Такой вот закон. что в банках можго кредиты брать и кредитные карты только с 21 года. Если честно немного странное правило.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Normannsson » 30 июл 2013, 11:43

Странно, а я знаю случаи, когда давали кредиты людям моложе 21 года. Правда это был потребительский кредит, а не выдача кредитной карты.
Normannsson

Сообщение Vorobej » 31 июл 2013, 08:58

Normannsson писал(а):Странно, а я знаю случаи, когда давали кредиты людям моложе 21 года. Правда это был потребительский кредит, а не выдача кредитной карты.

Вот именно потребительский. Причём такие кредиты выдают только на мобильные телефоны и цифровую технику. На всё остальное возраст должен быть 21 и старше.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты