Сломал и потерял карту, что делать?

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Vorobej » 12 июл 2013, 10:37

Ну всякое в жизни бывает, вы только не смейтесь. в общем так получилось, что я сначала поломал карту, ну а потом и потерял ко всему прочему. Вот что мне теперь делать то? Какие мои шаги теперь?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Baltasar » 18 июл 2013, 08:36

Vorobej писал(а):Ну всякое в жизни бывает, вы только не смейтесь. в общем так получилось, что я сначала поломал карту, ну а потом и потерял ко всему прочему. Вот что мне теперь делать то? Какие мои шаги теперь?

Звоните в банк, и в самую первую очередь просите, чтобы её заблокировали. Я конечно понимаю, что вы её поломали, но мало ли, лучше перестраховаться.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Normannsson » 18 июл 2013, 12:07

Vorobej писал(а):Ну всякое в жизни бывает, вы только не смейтесь. в общем так получилось, что я сначала поломал карту, ну а потом и потерял ко всему прочему. Вот что мне теперь делать то? Какие мои шаги теперь?

Ничего страшного не случилось, если честно. Блокируйте карту. А потом пишите заявку на перевыпуск карты. И никаких проблем у вас не будет, не беспокойтесь.
Normannsson

Сообщение petrovich » 23 июл 2013, 09:42

Это нормальная ситуация. Не обязательно говорить что вы её поломали. Просто пришли в банк, сказали, что карта утеряна. И попросите её перевыпустить. Никто вас за это не поругает и не скушает. Это случается сплошь и рядом практически.
petrovich

Сообщение Gall » 24 июл 2013, 06:57

Мне почему-то вспомнился анекдот, про инопланетян, русского и про два титановых шарика :-D пока я читал данную тему.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Godzila » 24 июл 2013, 10:20

Gall писал(а):Мне почему-то вспомнился анекдот, про инопланетян, русского и про два титановых шарика :-D пока я читал данную тему.

Ну всякое в жизни бывает. Так что зря смеётесь. Может и вы в такой ситуации ещё окажетесь, если не смешнее и хуже.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты