Сколько стоит терминал?

Сообщение Krik » 29 янв 2014, 07:42

Вот как-то сидел думал, а сколько может стоить банковский терминал? По сути там же нет ничего - монитор, модем, процессор, ну и сам корпус. Устройство для принятия денег там ещё. Вроде и нет там больше ничего. Вот кто в теме, сколько может стоить банковский терминал самый дешёвый?

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Solo » 30 янв 2014, 08:24

Терминал то может сам и не стоит особо много денег, но вот получить же надо лицензию и разрешение на такую деятельность. А вот это скорее всего будет стоить намного дороже чем один банкомат. :-D
Solo

Сообщение Molkar » 07 май 2014, 07:45

Я вот сейчас тоже этим заинтересовался, после того как в новостях показали, сколько сожгли и уничтожили банкоматов банка Приват. Наверно большие финансовые потери понёс банк в связи с таким вандализмом?
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Kirill » 07 май 2014, 16:32

Так можно б/у терминал купить - они дешевле стоят. Их довольно много сейчас на рынке, видимо не пошло у людей, вот и продают. Что касается уничтоженных терминалов, так они, во-первых, затрахованы, а во-вторых, почти наверняка подлежат ремонту.
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

Сообщение Godzila » 03 июн 2014, 09:44

Kirill писал(а):Так можно б/у терминал купить - они дешевле стоят. Их довольно много сейчас на рынке, видимо не пошло у людей, вот и продают. Что касается уничтоженных терминалов, так они, во-первых, затрахованы, а во-вторых, почти наверняка подлежат ремонту.

Я смотрел фотографии уничтоженных терминалов ПриватБанка, так вот сомневаюсь что там можно что-то отремонтировать. Там практически остался только сейф, всё остальное просто выгорело. А главное в банкомате - это электроника и процессор.
Godzila

Сообщение petrovich » 18 июн 2014, 12:16

Я вроде слышал что в пределах 80-100 тысяч рублей. По крайней мере я точно знаю, что терминалы, в которых можно пополнять телефоны стоят в пределах 50 тысяч.
petrovich

Сообщение Радуга » 03 окт 2014, 17:16

Жгут, потому что у людей есть претензии к Коломойскому, а вы не покупайте Приват терминал, возьмите другой, я думаю это выгодное вложение денег, можно даже взять б/у, те в которых можно телефон пополнять.
Радуга

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Общие вопросы по банкам и кредитам