Сколько наличных нужно держать при себе?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Vorobej » 14 ноя 2013, 05:56

Как вы считаете, сколько нужно всегда при себе держать наличных, я бы так сказал - в обязательном порядке?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Baltasar » 21 ноя 2013, 01:09

Vorobej писал(а):Как вы считаете, сколько нужно всегда при себе держать наличных, я бы так сказал - в обязательном порядке?

Ну у каждого по своему наверно. У меня к примеру налички в кошельке никогда много не бывает. От силы 1000-2000 рублей. Остальное всё на картах.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Baranan » 26 ноя 2013, 09:54

Довольно интересный вопрос по своему. У меня лично по разному. Может быть в кармане и 500 рублей, а может быть и 10000. По разному бывает. Потому как всё же какие-то наличные деньги при себе иметь стоит. Не всегда и банкоматы под рукой бывают.
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение zerrol » 03 дек 2013, 06:54

Наверно столько, сколько нужно на внезапные расходы, к примеру в дороге, где точно не найти банкоматов. В общем каждый решает сам для себя сколкьо ему и чего нужно.
zerrol

Сообщение Милена » 11 фев 2014, 19:48

Я много не ношу, сейчас это очень опасно, особенно для женщин. Планирую бюджет на день так, чтобы все рассчитать! Остальное на карте, на непредвиденные расходы. На продукты и проезд есть, а в остальных местах и картой можно расплатиться!
Милена

Сообщение Kirill » 12 фев 2014, 06:37

Я вот тоже так считал, что при себе денег много не нужно иметь. Всю наличность на карте держал. Так столкнулся с ситуацией, когда заболел, что в доме практически нет наличности, а в магазине около дома нет терминала для расчетов картой. Ни лекарства купить, ни продукты. С тех пор всегда дома держу достаточно крупную сумму "на всякий случай".
Рекомендую МИКРО КРЕДИТЫ только ТУТ
Kirill

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет