Сколько цифр в номере кошелька Яндекс Денег?

Системы электронных денег, какие бывают электронные деньги. Актуальная информация.

Сообщение zerrol » 16 окт 2013, 10:46

Не совсем пойму, сколько же цифр в кошельке Яндекс денег. Мне иногда встречается, когда цифр не только 15, но и 14. Это вообще нормально?

zerrol

Сообщение Darmoed » 17 окт 2013, 11:38

zerrol писал(а):Не совсем пойму, сколько же цифр в кошельке Яндекс денег. Мне иногда встречается, когда цифр не только 15, но и 14. Это вообще нормально?

В принципе - это нормально. Так как кошельки, которые открыты давно в системе Яндекс Деньги, имеют меньше цифр, чем кошельки, которые открыт совсем недавно.
Darmoed

Сообщение Solo » 26 окт 2013, 13:27

У меня в кошельке 14 циферок. Я даже внимания не обращал, что их может быть больше, или меньше. :-D
Solo

Сообщение Brodvej » 19 ноя 2013, 14:00

Это получается, чем старше кошелёк, тем меньше в нём цифр? Интересно, у Веб Мани такая же система?
Brodvej

Сообщение Варвара » 11 мар 2014, 23:33

Я не так давно услышала о Яндекс деньгах. А это удобно? Я вот не всем электронным кошелькам доверяю, как с Яндекса снимать деньги, можно ли переводить на карту или используется только виртуально?
Варвара

Сообщение rasa88 » 13 мар 2014, 13:33

Чтобы выгодно выводить яндекс деньги лучше всего привязать карту, неплохой вариант банк "Открытие". Привязка совершенно бесплатна. Правда банкоматов Открытия не так много, но без процентов можно обналичивать карту в банкоматах банка ВТБ
rasa88

Сообщение Светлана К. » 16 мар 2014, 22:10

Варвара писал(а):Я не так давно услышала о Яндекс деньгах. А это удобно? Я вот не всем электронным кошелькам доверяю, как с Яндекса снимать деньги, можно ли переводить на карту или используется только виртуально?

Присоединюсь к вопросу. Давно присматриваюсь к Яндекс деньгам. А кроме вывода на карту банка ВТБ, можно, например, отправить перевод для получения наличных средств? Например юнистрим, или анелик. Такие переводы действуют с киви, например , для всех резидентов России.
Светлана К.

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Электронная валюта