Сбербанк оплатить детский сад

Сообщение Vorobej » 11 июн 2014, 07:56

Уважаемые форумчане, а правда ли, что детский сад можно оплачивать при помощи Сбербанка, если это так, то каким образом это проще всего сделать?

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение Krik » 11 июн 2014, 11:26

Vorobej писал(а):Уважаемые форумчане, а правда ли, что детский сад можно оплачивать при помощи Сбербанка, если это так, то каким образом это проще всего сделать?

Платить детский садик можно через Сбербанк, если я не ошибаюсь это даже возможно пр помощи личного кабинета Сбербанк Онлайн, надо освежить мне память и посмотреть все варианты платежей там.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение zerrol » 19 июн 2014, 07:45

Что-то мне кажется, что я видел оплату этой услуги в банкомате Сбербанка. Я не совсем уверен конечно, надо повнимательнее посмотреть.
zerrol

Сообщение Molkar » 26 июн 2014, 11:28

Вроде как только через банки можно детские сады оплачивать, при помощи банковских переводов на расчётные счета этих самых детских садов.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Шмиледи » 15 июл 2014, 20:39

А у нас в детском саду в обязательном порядке требуют чек, поэтому оплатить через он лайн сбербанк, к сожалению, нельзя, хотя это очень удобно и быстро. А может можно как-то подтверждать такой платёж, подскажите пожалуйста, у кого есть в этом опыт?
Шмиледи

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты