Сбербанк оплатить детский сад

В каких банкоматах снять без комиссии, где находится нужный банкомат.

Сообщение Vorobej » 11 июн 2014, 11:56

Уважаемые форумчане, а правда ли, что детский сад можно оплачивать при помощи Сбербанка, если это так, то каким образом это проще всего сделать?

Vorobej

Сообщение Krik » 11 июн 2014, 15:26

Vorobej писал(а):Уважаемые форумчане, а правда ли, что детский сад можно оплачивать при помощи Сбербанка, если это так, то каким образом это проще всего сделать?

Платить детский садик можно через Сбербанк, если я не ошибаюсь это даже возможно пр помощи личного кабинета Сбербанк Онлайн, надо освежить мне память и посмотреть все варианты платежей там.
Krik

Сообщение zerrol » 19 июн 2014, 11:45

Что-то мне кажется, что я видел оплату этой услуги в банкомате Сбербанка. Я не совсем уверен конечно, надо повнимательнее посмотреть.
zerrol

Сообщение Molkar » 26 июн 2014, 15:28

Вроде как только через банки можно детские сады оплачивать, при помощи банковских переводов на расчётные счета этих самых детских садов.
Molkar

Сообщение Шмиледи » 16 июл 2014, 00:39

А у нас в детском саду в обязательном порядке требуют чек, поэтому оплатить через он лайн сбербанк, к сожалению, нельзя, хотя это очень удобно и быстро. А может можно как-то подтверждать такой платёж, подскажите пожалуйста, у кого есть в этом опыт?
Шмиледи

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Банкоматы, терминалы, способы оплаты