Самые востребованные и финансовые специальности в будущем?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Normannsson » 12 окт 2013, 08:30

Как считаете, если заглянуть лет так через пять в будущее, то какие, по вашему мнению будут самыми востребованными и денежные профессии у нас в стране?

Normannsson

Сообщение Vampir » 17 окт 2013, 08:33

Normannsson писал(а):Как считаете, если заглянуть лет так через пять в будущее, то какие, по вашему мнению будут самыми востребованными и денежные профессии у нас в стране?

Хм, даже сложно сказать. Хотя сейчас видно, что на многих предприятиях не хватает рабочих специальностей. Причём нет квалифицированных кадров даже операторов станков ЧПУ. И зарплаты вроде как неплохие.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение petrovich » 21 окт 2013, 09:29

Соглашусь с автором выше, скорее всего в производстве будут самые востребованные профессии. На сколь сильно не знаю, но вот то что всякие там юристы и экономисты уже давно никому не нужны - это факт.
petrovich

Сообщение Solo » 26 окт 2013, 09:24

Скорее всего программисты всякие так и останутся в цене. Так как интернет сильно развивается. И я точно знаю, что специалистов по этому направлению сильно не хватает. Скорее всего ещё и веб-дизайнеры будут сильно востребованы так же в будущем. Но только профессионалы своего дела, а не любители самоучки.
Solo

Сообщение Baltasar » 03 ноя 2013, 10:03

Мир так быстро меняется, что даже и не знаешь точно, что же через пару лет будет востребовано. Я лично даже не могу представить. Поживём и увидим, как говориться.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение Vorobej » 14 ноя 2013, 05:58

Какими бы не были востребованы в будущем профессии, главное чтобы они были, а человек, если захочет, всегда сможет научиться чему-то новому и пойти работать туда, куда пожелает.
Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет