Русфинанс Банк отзывы

Раздел для оставления отзывов о банках и банковских услугах.

Сообщение Morgan » 26 фев 2015, 15:48

А помните, раньше такой банк был, Русфинанс? Его ещё довольно активно раньше рекламировали по телевизору? Куда он пропал? Работает ещё в России, или уже нет?

Morgan

Сообщение birds » 28 фев 2015, 10:25

Тоже давно ни чего про него не слышал. Видимо сократили бюджеты на рекламу, набрали клиентов и работают
birds
Администратор

Сообщение Baranan » 02 мар 2015, 16:35

Наверно мы сейчас мало что знаем об этом банке, потому что он перенёс свою штаб-квартиру в город Самару. То есть он активно работает в провинции. Хотя вроде банк не маленький, но в крупные города особо работать сейчас не стремится, почему-то.
Baranan

Сообщение Grad » 10 мар 2015, 14:06

Когда-то держал там банковскую карту. Ничего примечательного, ничего такого, чем бы выделялся своими предложениями от других банков. Сейчас ничего не могу о нём сказать, клиентом больше его не являюсь.
Grad

Сообщение Ded » 20 мар 2015, 14:01

Брал там когда-то очень давно в кредит холодильник. Оформили быстро, процентная ставка меня тогда устроила. Была возможность досрочного погашения без всяких штрафов. Чем я и воспользовался.
Ded

Сообщение Molkar » 31 май 2015, 15:33

Год назад оформлял там небольшой потребительский кредит. Выдали без проблем. Я его закрыл досрочно уже через пол года. Нареканий нет, если кредитная история хорошая, то вполне вам банк поможет.
Molkar

• Подать заявку на кредит
еКапуста [CPL] RU

Вернуться в Отзывы о банках