Рост ставок по кредитам.

где и как взять кредит наличными

Сообщение Krik » 06 мар 2014, 10:41

По данным Центробанк за январь 2014 года в среднем ставки у банков выросли на 1,5 процента. И сейчас в среднем в банках составляют более 26 процентов. В то же время ставки по кредитам для бизнеса упали на 0,5-1 процента. И приблизились к отметке 10-11 процентов.

Лёд тронулся господа. Лёд тронулся.

Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Baltasar » 09 мар 2014, 12:26

Krik писал(а):По данным Центробанк за январь 2014 года в среднем ставки у банков выросли на 1,5 процента. И сейчас в среднем в банках составляют более 26 процентов. В то же время ставки по кредитам для бизнеса упали на 0,5-1 процента. И приблизились к отметке 10-11 процентов.

Лёд тронулся господа. Лёд тронулся.

О том что будут ограничивать количество потребительских кредитов заговорили ещё за пару месяцев до Нового Года. А как тогда банкам зарабатывать? Остаётся выдавать кредиты бизнесу, но под те проценты что есть, никто не берёт. Остаётся понижать процентные ставки, чтобы наконец малый и средний бизнес начал пользоваться услугами банков.
Рекомендую только эти Микрозаймы
Baltasar

Сообщение zerrol » 11 мар 2014, 16:45

Чтобы кардинально поменялось, наверно нужен не один месяц, и даже не один год. У нас слишком всё запущено, в том числе и в банковской сфере. Конечно, всё это как-то страшно наблюдать, но мне кажется Минфин и Центробанк правильный путь выбрали для оздоровления банковской сферы страны.
zerrol

Сообщение Карина » 15 мар 2014, 15:37

Я считаю, что банкам это совсем не выгодно отказаться от выдачи кредитов физических лиц, ведь сейчас очень много людей пользуются кредитами, а банкам это только на руку.
Карина

Сообщение Godzila » 16 мар 2014, 09:36

Карина писал(а):Я считаю, что банкам это совсем не выгодно отказаться от выдачи кредитов физических лиц, ведь сейчас очень много людей пользуются кредитами, а банкам это только на руку.

Так они и не отказываются. Просто Центробанк сейчас пытается банки заставить выдавать кредиты не всем подряд, как это сейчас происходит, а только выверенным клиентам. Чтобы уменьшить процент невозвращённых кредитов.
Godzila

Сообщение Vampir » 23 мар 2014, 08:46

Ну значит люди будут учиться жить без кредитов. Так как чем дороже кредиты, тем меньше желающих их взять. Хотя наверно, какой-то срез общества будет их брать постоянно, так как уже не представляют себе жизнь без кредита. Это относится больше к городским жителям, так называемым офисным хомякам, которые давно увязли в системе потребления.
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Потребительские кредиты наличными