Россияне любят заграничные поездки.

учимся управлять личными финансами

Сообщение Baranan » 18 ноя 2013, 07:49

Недавно читал информацию по поводу того, кто больше всего из стран тратит на заграничные поездки. Так вот, россияне оказывается находятся на пятом месте. И тратят на путешествия более 43 млрд. долларов. На первых местах - Китай, Америка, Германия, Великобритания. А как часто вы путешествуете за границу? Или же вы всё таки предпочитаете отдых внутри страны?

Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Mark » 23 ноя 2013, 06:10

Baranan писал(а):Недавно читал информацию по поводу того, кто больше всего из стран тратит на заграничные поездки. Так вот, россияне оказывается находятся на пятом месте. И тратят на путешествия более 43 млрд. долларов. На первых местах - Китай, Америка, Германия, Великобритания. А как часто вы путешествуете за границу? Или же вы всё таки предпочитаете отдых внутри страны?

Думаю, если было бы больше возможностей в денежном отношении, то ездило бы больше народу не только у нас в стране, но и во всём мире. Думаю у всех есть желание посмотреть другие страны. Это нормальное желание.
Моментальные микрокредиты - онлайн заявка рассматривается моментально!
Mark

Сообщение STG-44 » 02 дек 2013, 06:14

Покажите мне, кто не любит заграничные поездки. Всем хочется понежиться где-то у моря, или посмотреть чужие им страны и города, чтобы остались воспоминания на всю жизнь. Раньше мало кто мог себе это позволить. А сейчас уже пол страны может. Это ли не показатель улучшения благосостояния населения?
STG-44

Сообщение Solo » 09 дек 2013, 06:49

Думаю не только россияне любят заграничные поездки, но и жители других стран. И у кого лучше материальное положение в стране, те больше и путешествуют. Нет ничего необычного по сути.
Solo

Сообщение birds » 16 дек 2013, 06:38

Baranan писал(а):Так вот, россияне оказывается находятся на пятом месте. И тратят на путешествия более 43 млрд. долларов. На первых местах - Китай, Америка, Германия, Великобритания.

причем, что интересно, унас людей, имеющих финансовую возможность поехать отдыхать за границу не так имного. Получается, что наши богачи очень много тратят...
birds
Администратор

Сообщение Krik » 22 дек 2013, 07:40

birds, либо народ, который имеет средний достаток, или меньше среднего, выжимается из последних сил, чтобы съездить раз в год на неделю куда-то отдохнуть. Так как у нас в России отдых на побережье Чёрного Моря, дороже чем в Турции.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Макс » 11 фев 2014, 19:01

Я однозначно за заграничный отдых. Считаю, что сейчас это вполне доступная и приемлемая вещь. Можно и горящие туры рассмотреть, а можно и зимой летние путевки бронировать, кому как удобно. Кроме того, есть масса безвизовых стран, куда можно самостоятельно подбирать дешевые акционные авиа билеты, и если вы там уже не в первый раз, то и найти дешевое жилье.
Макс

Сообщение Karbid » 24 фев 2014, 06:29

Ну смотря куда заграничные поездки. На курорты Турции или Египта - не езжу. В этом плане лучше у нас уже отдохнуть. А вот на различные экскурсии - конечно интересно. В мире столько всяких чудес, что стоит стремиться увидеть хоть часть их.
Karbid

Сообщение Варвара » 06 мар 2014, 19:55

Многие едут за границу, потому что там уровень совершенно другой. Хотя в России есть огромное количество чудесных мест, куда нужно обязательно съездить. А вообще, что туристические фирмы предлагают, туда люди и едут. Значит турфирмам это выгоднее.
Варвара

Сообщение rasa88 » 14 мар 2014, 09:13

Чаще получается, что за границу съездить даже дешевле получается. Я еду с семьей в Турцию и не переживаю, что мне нужно за что - то дополнительно платить. Питание. детские развлечения. А у нас на юге, за все платишь, причем тысячами. конечно, в Европу да дорого. Вообщем, у всех разные цели поездок и сравнивать сложно.
rasa88

След.

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет