Региональный кредитный банк.

Сообщение petrovich » 25 авг 2013, 09:13

Проблема у меня есть такая, не умею вообще деньги собирать - копить. В общем думаю надо оформить вклад в банке, да так, чтобы до конца срока вклада нельзя было вложить. Знакомый мне советует Региональный кредитный банк. Я конечно про него ничего плохого не слышал. Но беда в том, что я вообще ничего про него не слышал. Потому боюсь туда вкладывать. Кто скажет, достойный банк это или нет?

petrovich

Сообщение Vampir » 19 сен 2013, 11:22

petrovich писал(а):Проблема у меня есть такая, не умею вообще деньги собирать - копить. В общем думаю надо оформить вклад в банке, да так, чтобы до конца срока вклада нельзя было вложить. Знакомый мне советует Региональный кредитный банк. Я конечно про него ничего плохого не слышал. Но беда в том, что я вообще ничего про него не слышал. Потому боюсь туда вкладывать. Кто скажет, достойный банк это или нет?

Может и достойный, но я лично о нём не слышал. В каких он регионах то хотя бы работает, какие отзывы о нём?
Срочные займы за 5 минут - заявка через интернет
Vampir

Сообщение Gall » 28 окт 2013, 07:44

petrovich, поищите отзывы о нём, возможно и хороший банк. Только вот работать он может только в вашем регионе и в окружающих.
Если нужны деньги - ЕКАПУСТА - советую!
Gall

Сообщение Darmoed » 11 дек 2013, 05:51

Старайтесь сейчас не вкладывать в такие банки, о которых мало слышали, или в банки, которые совсем маленькие. Думаю их всех ждёт участь не очень хорошая. Думаю большое количество банков будет закрыто в следующем году.
Не хватило до зарплаты? Выход есть - БЕРИ ТУТ
Darmoed

Сообщение birds » 15 дек 2013, 11:45

первый раз слышу о таком банке
birds
Администратор

Сообщение Molkar » 16 янв 2014, 07:31

Название знакомок, где-то читал про него. Но вот беда в том, что больше сказать то и ничего не могу про него. Ни условий, ни отзывов. Лучше избегать такие банки, правильно люди тут говорят.
Нужен микрозайм? Для вас Лучшие микрокредиты по онлайн заявке.
Molkar

Сообщение Вальдемар » 04 фев 2014, 08:02

Просто ознакомтесь с условиями вкладов всех банков что у вас есть в городе и выбирайте лучший, а советы знакомых это крайне сомнительный источник информации. Ведь они же не могли побывать и попробовать вкладывать во все банки! Один попробовали и сгодиться.
Вальдемар

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Банковские вклады