Реально ли накопить бонусы на мильной карте для авиоперелёт

онлайн заявки на кредитные карты

Сообщение Solo » 15 фев 2014, 09:00

Мне вот предложили в одном банке открыть кредитную карту, с кеш-беком, для авиоперелётов. Вот мне интересно, а можно ли на такой карте скопить нормально бонусов, к примеру чтобы хватило на авиоперелёт, или нет смысла от это карты? И дополнительный вопрос, а есть ли карта, которая работает со всеми авиалиниями России?

Solo

Сообщение marmari » 18 фев 2014, 16:10

Ну а почему нереально? Если вы часто летаете, то вполне. Но тут все еще зависит от того, что за авиакомпания и что за банк, потому что случаи мошенничества тоже бывают. Но много раз слышала, что все же можно потом получить бесплатный авиаперелет.
marmari

Сообщение Слабо » 19 фев 2014, 08:59

Я про случаи мошенничества слышу впервые и хотелось бы понимать принцип таких мошенничеств. Ясное дело что с кредиток украсть бонусы достаточно просто как впрочем и просто не начислить их но вы о каком мошенничестве речь ведете?
Слабо

Сообщение Krik » 24 фев 2014, 09:39

Слабо писал(а):Я про случаи мошенничества слышу впервые и хотелось бы понимать принцип таких мошенничеств. Ясное дело что с кредиток украсть бонусы достаточно просто как впрочем и просто не начислить их но вы о каком мошенничестве речь ведете?

Вы наверно больше писатель, чем читатель, про какие мошенничества вы тут написали? Где вы о них прочитали я не пойму? Ни в стартовом посту, ни в комментарии ниже ничего об этом не написано.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение Траволта » 25 фев 2014, 12:02

marmari писал(а):Ну а почему нереально? Если вы часто летаете, то вполне. Но тут все еще зависит от того, что за авиакомпания и что за банк, потому что случаи мошенничества тоже бывают. Но много раз слышала, что все же можно потом получить бесплатный авиаперелет.

Кто читатель а кто писатель тут в теме не понятно, а вопрос о мошенничестве вот вам в посту выше. Я кстати тоже ни о каких мошенничествах никогда не слышал, другой вопрос каким способом начисляются бонусы.
Траволта

Сообщение Godzila » 26 фев 2014, 16:17

Бонусы, или их ещё называют мили, начисляются так же как и на все карты с кэш-беком. То есть вы покупаете какой товар, или услугу, а вам на карту перечисляется определённое количество баллов. За каждую покупку свой балл. Так вот, каждый банк работает с разными авиоперевозчиками. Некоторые банки работают с несколькими. И за каждый купленный билет на карту начисляются мили, которые потом можно будет тратить на покупку билетов со скидкой. Вроде всё просто.
Godzila

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Кредитные карты