Развитие РНКБ в Крыму

Последние новости банков, на сегодня. Актуальная информация о банковской системе.

Сообщение Анастасия03 » 01 окт 2014, 13:48

РНКБ обещает до конца года установить 600 терминалов по самообслуживанию по Крыму. на сегодняшний день их около 50ти. Увеличит ли это доверие в банку и количество операций через него, в том числе и открытие депозитов. или всё же крымчане с недоверием будут относиться к новому банку еще долго?

Анастасия03

Сообщение Normannsson » 02 окт 2014, 12:07

Анастасия03 писал(а):РНКБ обещает до конца года установить 600 терминалов по самообслуживанию по Крыму. на сегодняшний день их около 50ти. Увеличит ли это доверие в банку и количество операций через него, в том числе и открытие депозитов. или всё же крымчане с недоверием будут относиться к новому банку еще долго?

Странный вопрос, есть банк, который работает в России с 1991 года. Если он вкладывает такие деньги в продвижение своего бизнеса в Крыму, то как ему можно не доверять?
Normannsson

Сообщение Gall » 02 окт 2014, 13:58

Думаю РНКБ решил не по своей воле лезть просто так в Крым, скорее всего ему дали задание, чтобы не подставлять другие крупные банки. Не удивлюсь, что через годик, банк будет выкуплен, каким-нибудь ВТБ.
Gall

Сообщение Анастасия03 » 02 окт 2014, 16:19

Normannsson писал(а):Странный вопрос, есть банк, который работает в России с 1991 года. Если он вкладывает такие деньги в продвижение своего бизнеса в Крыму, то как ему можно не доверять?

ну, во-первых, в самой России этот банк не такой уж крупный и влиятельный. У него сейчас шанс за счет Крыма развиться. Во-вторых, я слышала, он работал в убыток. Просто интересно, заменит ли он нам по оборотам "ПриватБанк".
Анастасия03

Сообщение Кошира » 02 окт 2014, 17:11

У крымчан сейчас не такой большой выбор, в этот банк перевели зарплаты, соц помощь, пенсии, но думаю конечно многие уже не будут класть на депозит в банк и не потому что не доверяют этому банку, а потому что пропало доверию вообще ко всем банком.
Кошира

Сообщение Baltasar » 13 окт 2014, 13:17

Кошира писал(а):У крымчан сейчас не такой большой выбор, в этот банк перевели зарплаты, соц помощь, пенсии, но думаю конечно многие уже не будут класть на депозит в банк и не потому что не доверяют этому банку, а потому что пропало доверию вообще ко всем банком.

С чего бы это доверие пропало? В российских банках, которые участвуют в системе страхования вкладов, нет никаких проблем. Все вклады будут выплачены, даже если что-то с банком случиться. Вон, наше АСВ выплатило даже вклады ушедших украинских банков из Крыма.
Baltasar

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Новости банков