Расторгнуть КАСКО.

Сообщение Normannsson » 27 июл 2013, 07:46

Мне вот тут в голову интересная идея пришла, а можно ли расторгнуть КАСКО после прошествии месяца после оформления кредита? И вернуть деньги по КАСКО, или нельзя? Пробовал кто-то так делать?

Normannsson

Сообщение Solo » 02 сен 2013, 11:37

Normannsson писал(а):Мне вот тут в голову интересная идея пришла, а можно ли расторгнуть КАСКО после прошествии месяца после оформления кредита? И вернуть деньги по КАСКО, или нельзя? Пробовал кто-то так делать?

Я даже не представляю, как это можно провернуть. Так что сомневаюсь, что ваша идея как-то прокатит. :-D
Solo

Сообщение Godzila » 15 окт 2013, 07:29

Normannsson писал(а):Мне вот тут в голову интересная идея пришла, а можно ли расторгнуть КАСКО после прошествии месяца после оформления кредита? И вернуть деньги по КАСКО, или нельзя? Пробовал кто-то так делать?

По сути, если кредит оформлен, то от КАСКО вы уже не откажетесь. Так как по сути машина вам не принадлежит. Она по сути принадлежит банку.
Godzila

Сообщение birds » 21 окт 2013, 09:47

интересный вопрос, но если вы страховались у независимй от банка страховой компании (точнее если нет у них ни каких договоренностей), то может и получиться расторгнут. Банк даже и не узнает что вы его расторгнули. Это чисто теоритически. Ни кого ни к чему не призываю.
birds
Администратор

Сообщение Krik » 09 ноя 2013, 07:35

birds, если идёт страхование кредита, в любом его проявлении, то страхуется часто с той конторой, которая сотрудничает с банком, к которого берётся кредит. Там совместное сотрудничество получается.
Если нужны деньги - БЕРИ ТУТ - заявка через интернет
Krik

Сообщение petrovich » 09 мар 2014, 13:19

Вот нашёл видео, где кратко раскрывается вопрос о том, как вообще оформляется КАСКО, как рассчитывается, и как работает, может кому пригодится.

petrovich

Сообщение Костя » 29 май 2014, 18:46

Мой лично мнение нельзя(
Костя

Сообщение Wolf » 04 июн 2014, 12:20

Сам договор КАСКО расторгнуть можно - там прописан в самом договоре порядок прекращения и расторжения. Но вот если вы брали кредит на застрахованный автомобиль, то получится, что вы нарушаете условия кредитного соглашения. Банк может потребовать досрочного возврата всей суммы кредита.
Wolf

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Автокредиты