Работают ли акции в магазинах?

учимся управлять личными финансами

Сообщение Vorobej » 30 янв 2014, 09:01

У различных магазинов существует множество акций, и всегда интересовало, работает ли всё так как у них написано. Решил проверить в Магните. Есть такая акция у них, что если найдёшь просроченный продукт, то точно такой же магазин вам подарит но не просроченный. Ну якобы так наказывают директоров по проверке свежести продуктов. В общем меня послали куда подальше и чуть ли не силком грузчики магазина вытолкнули, предупредив, чтобы я больше тут не появлялся :-D

Срочно нужны деньги? Микрозаймы для всех! - срочные займы до 30 тыс. рублей!
Vorobej

Сообщение petrovich » 05 фев 2014, 07:38

Vorobej писал(а):У различных магазинов существует множество акций, и всегда интересовало, работает ли всё так как у них написано. Решил проверить в Магните. Есть такая акция у них, что если найдёшь просроченный продукт, то точно такой же магазин вам подарит но не просроченный. Ну якобы так наказывают директоров по проверке свежести продуктов. В общем меня послали куда подальше и чуть ли не силком грузчики магазина вытолкнули, предупредив, чтобы я больше тут не появлялся :-D

Ну смотря какие магазины, конечно. Вообще все акции, на какие попадал - работал. А вот по поводу того что произошло с вами, вам надо однозначно жаловаться в центральный офис Магнита. Там быстро разберутся в произошедшем и накажут всех как надо.
petrovich

Сообщение Straik » 05 фев 2014, 18:56

Забавная, конечно ситуация. У нас еще вот была акция - найдешь дешевле, чем у нас - компенсируем разницу. Ну а вообще, по поводу просроченных продуктов - так на них можно и пожаловаться. Таких продуктов в магазине быть не должно в любом случае, так что на вашем месте я бы так это не оставил.
Straik

Сообщение Милена » 08 фев 2014, 20:09

Мне акции в магазинах и нравятся и нет. Сама работала в продаже и прекрасно понимаю, что это или обман, или просто замануха, чтобы покупатель сделал лишнюю покупку. Так что советую внимательно изучать все условия. Сама иногда пользуюсь акцией - типа купи 2 продукта и 3 в подарок. Могу так взять что-то из продуктов, которые мы реально едим.
Милена

Сообщение Toni » 08 фев 2014, 22:18

Ну да, вот три по цене двух мне тоже нравится. Еще мне нравятся различные скидочные карты и накопительные баллы. А в остальном - нормальных акций у нас не проводят. Вот бы нам такие акции, как зарубежные "черная пятница" и прочее. А у нас только название одно - акция.
Toni

Сообщение Baranan » 12 фев 2014, 15:01

Toni писал(а):Ну да, вот три по цене двух мне тоже нравится. Еще мне нравятся различные скидочные карты и накопительные баллы. А в остальном - нормальных акций у нас не проводят. Вот бы нам такие акции, как зарубежные "черная пятница" и прочее. А у нас только название одно - акция.

Никогда не слышал о такой акции - "чёрная пятница". Не могли бы подробнее рассказать, что она из себя представляет?
Все кредиты в одном месте - выбирай и подавай заявку что подходит!
Baranan

Сообщение Варвара » 06 мар 2014, 20:00

Продукты со скидкой старюсь не покупать, однозначно это уже просроченый товар. А вот технику или же какие-то вещи, обувь вполне возможно. Напрмер сезонный товар. Зимой одна цена на сапоги, а весной уже дешевле на 50%, так всю семью и одеваю. Все брендовое, но дешевле, чем в сезон.
Варвара

• Подать заявку на кредит

Вернуться в Личные финансы и семейный бюджет